Прочее о здоровье и красоте

У меня очень горит долг-кредит почти на 45тыс.долларов,Где я могу продать свою почку в России,я из Питера.

Чтобы на полученные деньги я смог погасить долг. Если кто то знает адрес и телефон,я буду очень признателен.
Ух ты!! ! Да ты честный человек, у меня многие знакомые по 5 000 000 рублей должны и не парятся, еще и коллекторам люлей вставляют, что те к ним ходить боятся :))))))))))))))
Нюта Иевлева
Лучший ответ
Попробуй помолиться богу, независимо от того, считаешь ли ты себя верующим, или не считаешь, чтобы он научил тебя, как справиться с долгом. Ты сейчас в том состоянии, когда такая молитва сработает и будет очень сильной. Возможно, твое искреннее желание избавиться от долга найдет иное применение, кроме продажи почки. Возможно, у суьдбы есть другие пожелания на твой счет, которые ты не можешь учесть, в силу их эксклюзивности. Смени чувство беды на чувство надежды, и держи себя почаще в этом состоянии - и к тебе обязаельно придет нужный шанс или стечение обстоятельств. Не дежи себя в шорах неудачливости - это убивает!
Венера Semeneeva
потом на лечение денег не хватит. не сходи с ума. это инвалидность
Лариса Леонова
Легче обанкротиться, чем калекой стать.
да тут похоже, Артемыч и двух замало будет - вешайся или мудируй - я бы мудировал!
Во даёт! Это что серьёзно! ? Может продать всё, что есть и в бега? В маленьких деревушках сейчас хорошо. А запросы можно уменьшить.
Валя Гапонова
ууу.... дружище, сочувствую... ничё такого не знаю...
почка стоит 3 - 5 тыс. долларов. не вариант.
mozhet vse taki drugie varianti podishite