Прочее о здоровье и красоте
помогите пожалуйста!(внутри смотрите)
у меня растут волосы на животе..что мне делать???я не могу так больше....у меня вокруг светлые волосы..но у меня черненькая как говорят"блядская дорожка"....я ее сбреваю..но все равно заметно,что кусочек лысый,а вокруг..волосы..помогите пожалуйста..посоветйте..для меня это очень важно..я просто не могу так больше жить....
Купите крем, который приостанавливает рост волос или есть такой специальный крем для дипеляции "Вит ( по-моему) ( его нанесла на 20 мин, а потом тёпленькой водичкой смыть и не бёдет этой дорожки)
эпиляцию сделай и на гормоны проверься (на всякий случай)
у меня тоже, ну парочка есть) это повышенное содержание гормонов и всякие эпитеты которые вы назвали, с этим совершенно не связаны
Попробуй на эпиляцию на всем теле сделать.... Сходи в салон воском делают. Будешь везде одинаковая. После не растут две недели
зачем ты сбрила? ?
сходи к врачу...
Лазерная эпиляция тебе в помощь!
необходимо воспользоваться услугами эпиляции в салоне
-лазерная
-фотоэпиляция (мне не помогло
-электроэпиляция (проверено -результат есть)
все эти виды эпиляции удаляют волосы на всегда или очень на долгое время, но требуют нескольких повторений, проконсультируйтесь со специалистом
-лазерная
-фотоэпиляция (мне не помогло
купи эпилятор, и всё XD
а ещё я где-то видела (тоже на вопросах) ответили, что есть крем-намажешь и больше не растут волосы))
нашла из-за чего расстариваться, "жить не могуууу... "
тоже мне проблема.
сходи на эпиляцию, или в косметологию, там посоветуют.
а если волосы не сильно большие - то осветли, перекисью водорода можно протирать каждый день, постепенно станут светлеть.
тоже мне проблема.
Нууу. . для начала не заострять внимания на ней! Ведь незря говорят, что когда человек о чем-либо постоянно думает и комплексует - он как бы несет перед собой плакат с подробным описанием своей "проблемы".
Могу посоветовать начиная с поздней весны загорать побольше - на смуглой коже твои волосы не будут заметны. Если хочешь ходить с открытым пупком и в другое время года (хотя эт вредно! ) - попробуй солярий.
А вобще сходи к генекологу - там проверят твои гормоны, вдруг у тебя мужских избыток? Вобщем врачи должны помочь :)
черные волосы легко удаляются при фотоэпиляции