Прочее о здоровье и красоте

Вас когда-нибудь спасла скорая помощь?

Katia Conicheva
я в ней работал. и спасал и терял. врачи у нас отличные, а техники нет. машины старые, дорогу не уступают, лекарств нет. делали что могли. нам бы как в "спасении 911" оборудование - мы бы уух!! !
платили мало, поэтому ушел.
Юлия Видус
Лучший ответ
Валентина Лисицына оставили бы пару смен в месяц. у меня друг так работает, на скорой- для души, а для денег- в отрасли, никак с медициной не связанной
да, спасибо им ))))
меня нет. ребенка один раз спасла
Ирина Сич
Да. Резко поднялось давление, от переутомления. Спасибо Скорой помощи .Не уехали пока не стала падать давление. (я отказалась от больницы) и утром приехали проверили живая ли Я. Большое им спасибо!
Tanya Volkova
Нет. Помог врач скорой помощи по телефону.
А скорая приехала через три часа.
Елена Шишкина
Да. 2 раза.
Ольга Голуб
если сидят здесь значит спасла
да, было такое. приехала быстро, предварительный диагноз поставили в точности такой, какой и в больнице.
я им благодарен.
В России лучше беречь себя поскольку скорая туту не очень хорошая.. знаю историю что ..правда не помню в какой стране ..отец давно рассказывал что он лежит на пляже и рядом лежит старушка отдыхает .. ей вдруг становится плохо ...и тут звонят в скорую и через 2 минуты прилетает вертолет ну и забиают ее ..а через 2 дня эта же бабушка лежит на этом же месте где и тогда лежала. .
вот как волнуются за здоровье ...а у нас ..у меня лично один человек ушел из жизни ..хотя его могли спасти потому что скорая ехала целый час и не пробок не было..
Дарья Гаус
да!
Mister Twister