Прочее о здоровье и красоте

Грибок ногтя вообще реально излечить? кто нибудь избавился от него? подскажите как и чем?

Если ноготь не лечить, просто удалить, то это не поможет. Ничего удалять на самом деле не надо. ! надо сделать соскоб с ногтевой пластины, на грибок.
И если он действительно есть, тогда, ноготь йодом смазывать, а мазь врач назначит.
Пораженная часть ногтя будет отрастать, её и надо отрезать.
Леченье долгое и занудное.
Анастасия Старкова
Лучший ответ
Куляш Искакова Грибок выгоняется из организма только таблетками. Cамые хорошие это Орунгал, но они дорогие.
Реально. А чем уже лечили? Ноготь вообще снимали?
_-_-_-_-_-_ _-_-_-_-_-_ не снимала ноготь. Это как? больно?
_-_-_-_-_-_ _-_-_-_-_-_ один ноготь на ноге-очень твердый, нельзя подстричь. Другой на руке-прям отслаивается ногтевая пластина в лунке ногтя, сегодня заметила
_-_-_-_-_-_ _-_-_-_-_-_ мазала чеснок, масло чайного дерева, сода, йод, перекись водорода..., по очереди...
Да.... у меня получилось.... сделала компресс на ночь аккуратно не задевая кожи из перигидроля, который в краске для обесцвечивания волос продается, желательно 12%...сделала несколько раз.... в итоге ноготь побелел.... тот, который наполовину был испорчен, тот перерос.... а который сильно, тот слез через год полностью после придавливания пальца, сейчас растет незараженный новый ноготь... компресс в течении года делала еще несеолько раз...
Ayjan Buylashova
реально! врач дерматолог- назначит курс лечения, и еще операбельный, удалить зараженный ноготь, если другие ногти не поражены, их нужно отстричь и сдать на посев. не заниматься самолечение, не прикладывать полночную росу и слезы девствениц, а врач дерматолог!!!! и строго по назначению... там и мед препараты могут назначить!
попробуйте формидрон хорошее средство от грибка
Без таблеток никак. Грибок в крови и удаление ногтя или мази проблему не решат, только временное улучшение. Лечить надо не дожидаясь пожилого возраста.
_-_-_-_-_-_ _-_-_-_-_-_ По вашему, если перелить кровь от больного человека грибком ногтя здоровому, он тоже заразится?
_-_-_-_-_-_ _-_-_-_-_-_ на станции переливания, у доноров анализ на грибок крови никто не берет...
левомиколь надо 2 тюбика сразу купить и ещё спрей для обуви, а лучше менять обувь
до смешного просто. 5 лет лечила не вылечила, год назад наткнулась в инете на совет. Что бы вы думали может вылечить???? простые примочки на ночь с уксусом или с ополаскивателем для рта тот который 30 секунд во рту выдержать невозможно. Был грибок только на больших пальцах ног, Спилила пилочкой весь верхний ороговевший слой и примочку на ночь с резиновым напальником сверху который срезала с латексных перчаток. Через 2 недели кровавые пятна под ногтем исчезли, ну и к лету ногти были в порядке. Просто что отрастают долго и образовавшиеся от грибка пустоты долго зарастают. Пробуйте.
R*
R@ush@n *.*.*.*.*
Куляш Искакова Не занимайтесь ерундой! Грибок лечится только походом к микологу. 15 лет лечил и компрессами и лаками, мазями бесполезно. Грибок выгоняется из организма только таблетками. Cамые хорошие это Орунгал, но они дорогие.
таблетки тербинафин и мазь, пока не отрастет здоровый ноготь
Куляш Искакова Бесполезно
Излечить реально, множество противогрибковых лекарств Вам в помощь: таблетки, лаки, растворы, мази, кремы. Наверное, Вы злоупотребляете антибиотиками, понижающими иммунитет, занимаетесь самолечением. Грибок появляется при не соблюдении личной гигиены и при плохом иммунитете. При укреплении иммунитета имейте в виду, что 90% иммунитета находится в нашем кишечнике. На Руси живот и жизнь имели одинаковое значение. Потребляйте то, что полезно Вашему животику!
Его долго придется лечить, но если все делать регулярно, то все получится!! Мне помог лосьон и крем-паста Микостоп, их вместе использовала
Попробуйте стоп-актив, может поможет оставлю ссылку http://www.cpagettipotokk6.com/rxv1/
Долго мучался с грибком. Тоже ничего не помогало. Мама как то принесла мазь, и сказала попробовать. Эффект удивил. За одно применение симптомы значительно уменьшились. А дальше и вовсе исчезли. Полез в интернет искать, что это за чудо-гель. Долго искал, в итоге вот ссылка. Надеюсь поможет. https:// webonlinepromo.com/page/1e085bf1193f14aa9daf37cfc3eae806170d7386/
ничего хорошего не будет, лучше сразу заняться этой проблемой и пройти курс лечения, чтобы с последствиями грибка потом не мучиться долго. Я рекомендую вместо ванночек и прочей лабуды сразу воспользоваться нормальным средство Мизол эвалар, он от всех видов грибка что удобно