Прочее о здоровье и красоте

Какие таблетки пить от грибка ногтей на ноге? и какую жидкость купить ?

Тербинафин стандартно прописывают. Но у него побочных куча. Там есть над чем задуматься. Можно действительно сначала попробовать Ногтимицином убрать грибок.
Татьянка Левшунова
Лучший ответ
отличное средство покупала Экзодерил в аптеке продают, ноготь заливаете полностью и пусть впитывается прокапаете несколько дней и он умрет грибок, ногти будут отрастать и со временем срежете, это капли
Юлия Сахнова
Препараты для приема внутрь от грибка ногтей назначают только в том случае, если грибок застарелый или плохо поддается лечению наружными средствами. Какое средство лучше подойдет в вашем случае, может определить только врач, после того как возьмет соскоб и определит штамм грибка. Вот что точно нужно будет купить, так это мазь Уродерм, которая наносится за пол часа до противогрибкового средства, чтобы разрыхлить ногтевую пластину, чтобы лекарство глубже и лучше проникло в толщу ногтя, и тем самым сделать лечение более эффективным.
Таблетки врач должен назначить после анализа, и да, побочек там конечно много, самостоятельно точно не нужно принимать. Мне раствор мизол помог, в основе вещество широкого противогрибкового спектра нафтифин, стоил значительно дешевле аналогов.
Самостоятельно ничего пить не стоит. Мне помог избавиться от грибка, косметический крем Ногтимицин 911. Он хорошо размягчает ногтевую пластину, и можно срезать полностью пораженный ноготь, постепенно. У меня получилось за десять дней. А сейчас растет нормальный ноготь и никакого грибка.
самое эффективное-лак Лоцерил. Нужно использовать всего раз в неделю, отлично работает. Помимо этого, хватает вообще на весь курс лечения