Прочее о здоровье и красоте
Мой нос слишком уродлив ?
Уродливый ли у меня нос? Ко мне подошёл одноклассник и сказал, чтобы я убилась и с таким носом мне нет смысла жить ...мне всего лишь 16... меня ударили веткой года 3 назад и попали по носу ...ответьте без сарказма... и так плохо
ну и где твой шнобель?
** Ксюня
На твоей аве)
Нормальный нос
а однокласнику нос поправь кирпичем
за такие слова
а однокласнику нос поправь кирпичем
за такие слова
Анастасия Чередниченко
Хоть кто-то говорит, что нормальный
Проблема не в твоём носе, а в твоей голове, у тебя там походу тараканы совокупляются :)))
Наталья Игнатьева
Молодые, они такие сомневающиеся
Анастасия Чередниченко
Я не задумывалась об этом до слов одноклассника
Обычный шнобак.
Одноклассник явно бредит, у тебя нормальный человеческий нос. И больше не заморачивайся на эту тему.

Нос нормальный, а одноклассник тролль. когда он тебе такое говорит, смотри ему прямо в глаза и ничего не говори, он может спросить "Почему ты молчишь?", отвечай- "Внимательно слушаю, что еще скажешь хорошего". Я знаю многих женщин и девушек с носами очень разной формы, но они ухитряются так его кверху держать, что он у них просто выразительный и делает их лицо запоминающимся, привлекательным. Не вешай носа.
Нос как нос
Запишись на рукопашку и поправь ему, форму носа
Моральный урод твой одноклассник. Плюнь уроду в рожу, что бы он неделю со стихией боролся. Подари ему нож и скажи что бы он им застрелился.
Наталья Игнатьева
Может лучше пистолет чтоб зарезался?
в бутусов -наутилус
Нормальный нос. криминала не вижу. У армянок и грузинок это уж точно проблема. Но как видишь живут и не парятся. Вспомни какой шнобель у Орбакайте был. у Жасмин. В группе блестящии у Ковальчук Юльки. И все они из шоубиза. У Джуны так вообще если присмотреться страх. Но их это не портило. Наоборот изюминка.
Странно, красивый нос (на мой вкус, да и не только).
Не поддавайся на унижения, это он пытается самоутвердиться обижая других.
Да все норм что ты накопиш и делать будешь операцию)
Анастасия Чередниченко
Боюсь операции
Обычный нос..
У меня такой же, не ахти конечно, но да ладно
Нос норм, одноклассники стебутся .
Обычный носик