Прочее о здоровье и красоте

Не растет борода

Не растут волосы на щеках. Почему? На подбородке и усах растут нормально а на щеках нет. 30 лет
Алёнка ^^)
Мне бы Ваши проблемы, каждое утро брить морду зверею
Настя Cтринадко
Лучший ответ
Виновата в этом генетика, радуйтесь этому!
А ты хочешь чтоб у тебя уши в бакембарды вростали? Радуйся что это не так.
И у меня, но я смирился .
Gulsim Shintemirova
зато бриться надо поменьше
Нормальный рост.
Это генетически заложено. Так росла борода твоих преков ( скорее по материнской линии)
Оксана Ляхова
Это не причина для беспокойства, наверное, гены.
Не растёт и фиг с ней, На бритвах экономия )))
D♡
Dιλγα ♡♡♡
Радуйтесь - не надо долго бриться.
Но гормоны надо проверить.
У меня тоже не растет. Тестостерон даже выше нормы. Это генетическая предрасположенность.
мало гормонов
надо было удобрять хорошенечко
Борода растёт только при наличии большого ума и непостижимой мудрости, а иначе увы никак не растёт и даже не будет..
Madina Moldahanova
Правда, дрочишь небось, гормоны не в норме.
Fariza Kuanbaikyzy
Naz ) Как это связано с гормонами?
Гормонов не хватает. А на груди волосы есть?
Алёнка ^^) Да. но не много.
Рамиля Хабибуллина Не в гормонах дело, количество андрогенных рецепторов, у разных мужчин, в разных частях тела, разное... если даже, гормонов много, но рецепторов мало, то толку от них не будет, потому как не по чем, эти гормоны проводить.
значит ты не русский
Сколько лет?)
Такова твоя природа.
Нелли Роянова
Если нет 16,не нужно беспокоиться
Дарья Сапунова а если 30, то нужно? рак наверное?
енто не означает, что не растет борода..
не брей, что есть-получишь бороду!!
Дрочишь много
Плохая наследственность
А что и на щеках должны??? Вот если на плечах и спине -говорят к деньгам!!!)
Бон Бон
Повар спрашивает пвора, повар, какова твоя профессия? Повар отвечает- ПОВАР
АХАХАХКХХСХУКХЕЦ3Х
Octyabrina N
Тимати попроси.
попробуй миноксидилом мазать - небось вырастет
У всех по-разному. Не у всех растет много и дофига.
С другой стороны тебе же проще. Меньше и легче бриться.
Не хватает тестостерона.
гены такие, не растет и слава богу, а то там вечно раздражение по всему лицу после бритья
Генетика?
тестостерон низкий, избыточный вес есть, часто трахаешь баб?
Маріанка
Ну вообще это генетика такая у тебя . Если уж так хочешь бороду, можешь помазаться миноксидилом . Минокседил - средство для роста волос и бороды . Не дорогое, эффект точно будет . Можешь посмотреть видео на ютубе про это ср-во подробно, https://www.youtube.com/channel/UCma-J9fkhsYdiaKEKPN3qiw ссылка на канал...
Может
наследственность