Прочее о здоровье и красоте

Девушка носит тонкие черные стринги. Что это говорит о ее характере?

А белые? Или яркие цвета ?
Утончённая натура, тонкий вкус.
Валентина Титанова
Лучший ответ
На другое денег не хватило.
Это - не характер, Это - её привычка!
Хм ну нравится ей носить портки такие. Пусть носит, не по порткам же определять что она из себя представляет
Это говорит о том, что ей не нравится, когда трусы контурируют под одеждой. И еще - что через несколько месяцев у нее будет хроническая молочница.
Майраш Кундызбаева молочника только у женщин в возрасте около 50 и выле лет
ей так нравится
Евгения Тыжных
Ей больше носить просто нечего
Галина Чернова
Это говорит о её инстинктах, а не о характере.
Ничего не говорит. Да и что всегда черые стринги, нет.
Шлюшка.
Я как-то пробовал надеть. Не мое!
Галина Гиривец
Юлия Дарминова Вот именно что пробывал. Бот.
Озабоченная и грязнуля.
Стирать не любит )))
Как-то не очень прилично выглядит голая попа сквозь юбку.
что она - любительница чёрных тонких стринг (но это не точно)
замуж невтерпёжь
Mirgul` Utarova
Она хочет чтобы ее долбили в очко до слёз
её дело... пусть носит...
Оленька ******
Ничего
Потому что она думает, что тонкие черные стринги смотрятся на ней привлекательно, даже если сама ненавидит их носить, быть может?

Не занимайтесь ерундой, психология - псевдонаука.
Viva La Hom
Ничего! Просто по её вкусу
купите ей новые ...узнаете..
M*
Makosya ********
Утончённая натура, тонкий вкус.
О характере — ничего. Только о предпочтениях.
Elena Naumchuk
ничего, при чем здесь характер
Это говорит о том, что, скорее всего, у нее хорошая фигура и она любит носить стринги, но ничего не говорит о ее характере
Носит она хб шортики потому что любит себя, а для тебя натягивает стринги.
*** ///
Озабоченная.
Ничего...
ну может так удобно
Умеет быть открытой, уверена в себе, нравиться подобный стиль, как говориться, кому, как удобнее в чём ходить. Но то что себя показать, наверное точно не боится, смелая в образах.
Ничего