Прочее о здоровье и красоте

А Вы можете уйти в запой на неделю?

если ненанеделю то на скока?Обязательно пишем возраст...
В жизни надо все попробовать, но неделя запоя - бездарно потеряное время . 39
Любовь Бердичевская
Лучший ответ
Запой удел сильных, сильных здоровьем, пью сухое, умеренно, 50 лет.
21....не могу, загнусь дня через два а то и раньше.
Это ж сколько денег и здоровья надо??? Нет конечно!!!
нет не могу... 18
Кто пьет тот погибнет (римская пословица) 33 года.... могу)))
Alina Ponamariova
Считаю, что запой - удел слабых. Не пью. 30 лет
нет, максимум на 2-3 дня, больше здоровье не позволяет. да и раньше не было запоев-героин мешал. пью только красное вино и пиво. 43 года, смертельно больной.
Ірина Іщенко
Хотелось бы, но не смогла бы - не пью вобще;)))))
теоретиццки - да, практиццки - нЕкогда!)
Karin Shingi
нет) а кто работать будет?)
никогда в своей жизни после любого события не пила пиво и прочее-короче не пох-юсь
Аксана V
Нет. После 2-х дней организм все позы отвергает.
Катюха Лялина
Запой признак алкаголизма.
Нет
Можете, только отпуск нужен и какой нибудь друг из далекого места которого давно не видел
Kris T
могу но смысла нету поэтому лучше не пить)
Леся Проценко
мне 30 лет. в запой уйти бы рада иногда так все достает, но не получается вечером напьешься, а потом три дня мысли о пьянстве вызывают тошноту!
запоев нет. ну день с друзьями, ну максимум 3 и то на отдыхе. (отдых в турции и тд не всчет) а запой- ведь когда пьешь и не можешь остановиться. 36 годков
А:
Аселя :)
смотря какая причина .а так было дело
легко
я нет