Прочее о здоровье и красоте
Насморк причины? Лечение?
Ой нне мошу дышать вечно течет вода. Ни на 1 минуту не остановится. Насморк лечится?
Нужно пробовать различные лекарства, так как неизвестно что именно провоцирует насморк. Могут быть бактерии, тогда нужно капать антибиотики - изофра и др, могут быть вирусы - тогда гриппферон и деринат. А может быть проявление аллергии - тогда антигистаминные средства
Откуда вы такие далёкие берётесь!!!
Доктор а как быстро насморк вылечить можно? За семь дней. Доктор, а если его не лечить? Тогда за неделю пройдет сам.
Лечится за 2 недели. А если не лечить, то дней за 14 сам пройдёт
У меня весной обостряется аллергический ринит, нос забит постоянно, у меня постоянно зодак с собой и Ринолайф очень выручает (душ для носа), подчистую вымывает всё (соплей как будто нет, нос заложен, но вымывает всё равно что то и снимает воспаление в носу к тому же). очень удобный и главное эффективный продукт.
Можно попробовать такой способ. На ночь поставить у изголовья кровати тарелку с мелко порезанным репчатым луком.
Если бегут, то и пусть бегут, хуже, когда они не бегут, тогда могут быть всякие осложнения. Если совсем фу, то промывать такие сопли можно растворами соли или морской воды, а потом по пшику мирамистина (он антисептик и подсушивать будет). На ночь, если будут густеть, - риномарис (он опять же с морской водой, препятствует развитию осложнений). Всё.
Меня от насморка всегда выручает хорошая баня, выбираю подходящую в http://sauna.ru и хорошенько пропариваюсь