Прочее о здоровье и красоте
Горячая ванна . Когда все приходит в норму ?
Вопрос состоит в следующем, вот после горячей ванны плохо это все понятно . А как понять что организм пришёл в норму, давление померить или температуру . Просто сегодня перегрелась и задалась этим вопросом .)
Возможно ваш человеческий тип не позволяет сидеть и париться в горячей ванне и это вполне может быть нормой. А возможно у вас прыгает давление или другие отклонения в здоровье и вам совсем нельзя находиться в горячей воде. Если со здоровьем всё хорошо и вам нравится полежать и расслабиться в горячей воде, то вы даже не заметите неприятных ощущений. Раз вы задали подобный вопрос, значит что-то вас насторожило, поэтому после ванной измерьте давление, нет ли у вас чувства дурноты/ тошноты? Если все прошло постарайтесь в следующий раз просто принять душ и не сидеть в горячем. К сожалению на сегодняшний день довольно много молодежи очень рано сталкиваются с признаками повышенного и довольно высокого давления, поэтому надо следить за собой. Желаю удачи и здоровья!
В горячую ванну надо того кто бы следил за вашим состоянием, а то в обморок ещё надумаете, можно и пузырики начать пускать. Особенно напротив вас в одной ванне, тоесть он как бы и температуру воды на своё тело принимает да, и вам уже немножко легче.
>> вот после горячей ванны плохо это все понятно
Нет. Вам уже больше 50?
После горячей ванны плохо, всё понятно? Мне ничего непонятно
Если после ванны лечь и отдохнуть, то минут через 10-15 все придет в норму. Тогда вы скорее всего это почувствуете, тогда и давление сможете померять