Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 и я доска
Может ли быть такое, что у меня нет и не было парня, потому что я доска. Мне 15 лет, и я доска, у меня не спереди не сзади нет ничего ( даже талии нету. Но я очень худая. У всех любовь и отношения, а у меня нет... у меня все в классе уже давно встречаются. Я хорошо учусь и очень общительная. У меня много друзей девочек и мальчиков. Но меня иногда называют доской, бревном, мальчиком. Подруга сказала что я очень фигурой похожа на мальчика ( я посмеялась. Но дома я плакала сильно. Что мне делать? Мальчики тоже так шутят и обижают ((( я никому не нравлюсь.
Вот когда тебе будет 20+ ты расцветёшь, а те - у кого сейчас "ЛУБВЪ" - к тому моменту их подзатаскают, они подъистрепаются и завянут...
Каждому своё ;)
Успеешь ещё в "любовь" наиграться.
Каждому своё ;)
Успеешь ещё в "любовь" наиграться.
Станет 25, будут завидовать. Причем это не означает что сиськи и жопа отрастут (хотя всё может быть), это скорее от того что тем, кого в школе досталось ксенофобии потом восполняет вселенная. Всему свое время, видимо судьба Вас к чему-то другому готовит, вот и постарайтесь прислушаться.
Так и скажи... большие тетки рождены для работы... а я маленькая миленькая изящная молодая девчушка... все у меня впереди! И маленькие миленькие титечки)
;-) всему своё время. Из моих рано "созревших" одноклассниц сейчас очень многие уже "не айс". А та девчонка, что в 15 была "как доска"- она и сейчас выглядит, как девчонка. ;-) в смысле- всё что надо у неё выросло. Но выглядит она в свои 45 на 20.
Тогда я плотник.
p.s
но тебе 15 лет. Меня посадят в тюрячку.
Вырастай давай. Хватит плакать.
p.s
но тебе 15 лет. Меня посадят в тюрячку.
Вырастай давай. Хватит плакать.
Придет время, и все будет. Главное не торопить события !
Сейчас пластика на высшем уровне, исполниться 18 лет, силикон куда хочешь сможешь поставить
фото на оценочку, если не против
Тебе отношения нужны чтобы шпиливиться?
Если нет, значит не нашла ещё своего ряженого, тебе всего лишь 15, куда торопитесь то, поколение марамоев
Подожди ещё найдешь своего суженого, а смотреть на поцанов которым только грудь важна не нужно, есть грудь или нету, в девушке это далеко не главное