Прочее о здоровье и красоте

Мне 15 и я доска

Может ли быть такое, что у меня нет и не было парня, потому что я доска. Мне 15 лет, и я доска, у меня не спереди не сзади нет ничего ( даже талии нету. Но я очень худая. У всех любовь и отношения, а у меня нет... у меня все в классе уже давно встречаются. Я хорошо учусь и очень общительная. У меня много друзей девочек и мальчиков. Но меня иногда называют доской, бревном, мальчиком. Подруга сказала что я очень фигурой похожа на мальчика ( я посмеялась. Но дома я плакала сильно. Что мне делать? Мальчики тоже так шутят и обижают ((( я никому не нравлюсь.
Вот когда тебе будет 20+ ты расцветёшь, а те - у кого сейчас "ЛУБВЪ" - к тому моменту их подзатаскают, они подъистрепаются и завянут...
Каждому своё ;)
Успеешь ещё в "любовь" наиграться.
Юля Святовец
Лучший ответ
Станет 25, будут завидовать. Причем это не означает что сиськи и жопа отрастут (хотя всё может быть), это скорее от того что тем, кого в школе досталось ксенофобии потом восполняет вселенная. Всему свое время, видимо судьба Вас к чему-то другому готовит, вот и постарайтесь прислушаться.
Так и скажи... большие тетки рождены для работы... а я маленькая миленькая изящная молодая девчушка... все у меня впереди! И маленькие миленькие титечки)
;-) всему своё время. Из моих рано "созревших" одноклассниц сейчас очень многие уже "не айс". А та девчонка, что в 15 была "как доска"- она и сейчас выглядит, как девчонка. ;-) в смысле- всё что надо у неё выросло. Но выглядит она в свои 45 на 20.
Наталья Савина
Тогда я плотник.

p.s

но тебе 15 лет. Меня посадят в тюрячку.

Вырастай давай. Хватит плакать.
Ольга Салахова
Придет время, и все будет. Главное не торопить события !
Сейчас пластика на высшем уровне, исполниться 18 лет, силикон куда хочешь сможешь поставить
Аселя Омарова
фото на оценочку, если не против
Светик .
Тебе отношения нужны чтобы шпиливиться?
Если нет, значит не нашла ещё своего ряженого, тебе всего лишь 15, куда торопитесь то, поколение марамоев
Подожди ещё найдешь своего суженого, а смотреть на поцанов которым только грудь важна не нужно, есть грудь или нету, в девушке это далеко не главное
Zamza Magellan