Прочее о здоровье и красоте

Пропал настрой тренироваться (проблема указана ниже)

Недавно, узнал результат по ОГЭ матеша....
Я один из 2 на всю школу кто не сдал. У меня не то что желания нету тренироваться, мне просто хреново, состояние траура и стыда.
Ещё обстановку нагнитает то, что родители притворяются что всё ок, и говорят, ничего сына пересдашь. А без шпор, боюсь с геометрией труба будет....

Скажите, что мне делать? Тут даже не в настрое на тренировки дело, что мне делать в плане психологии? Мне реально ужасно хреново. Если раньше я всегда старался во всем даже в плохом видеть что то нормальное, то сейчас.... Просто не знаю как жить дальше....

Мне уже просто неудобно в одной квартире с родителями нах-ся, а о друзьях когда думаю, не представляю как им в глаза при встрече посмотреть....

Что мне делать? Тренироваться вообще не могу, да и в психологическом плане всё ужасно

Заранее спс.
Пж отвечайте те, кто знает ответ. А не те кому лишь бы постебаться
Знаете, есть такое понятие как "упереться". В лихие 90е тысячи людей оказались у разбитого корыта - но кто-то не складывал лапки и бился за другую жизнь, а кто-то ныл на диване про "грёбаную судьбу".
В Вашей ситуации - точно так же. Дайте себе волю попереживать короткое время на первой волне неприятных эмоций, отвлекитесь от всего и отдохните пару дней - а потом просто вспомните, что Вы мужик, и что гораздо стыднее пускать сопли и слюни, чем усвоить урок и засучить рукава. Неудачи случаются у всех - а бороться с ними это мужское достоинство.
Удачи, всё будет хорошо!
Ирина Заир
Лучший ответ
Найди хорошего репетитора. Надо пробежаться снова по основам и методам решения задач. Раньше я мог бы и сам - онлайн, но сейчас очень занят.
Нет ничего проще - разобраться в элементарной математике.
ответь сам себе на вопрос зачем. Может и не быть ответа, это нормально, тогда не трать время.
Юлия Подлесная
Самооценка "ниже плинтуса", из - за геометрии. В чем проблема то? Шпоры приготовь. )
Поверь, "матеша", тебе в жизни не пригодиться. Вот, если, по своей профессии шпоры приготовил.... это труба...
Вот препарат, предтренировочный энергетик. Продается в спортивно магазине.
***бусулб Йо1***
не надо оритентироваться на тех "а вот он сказал и что подумают другие" Имей свою точку зрения. Эта аппатия может из за нервного перегуза и ответственности. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Сейчас нужно чуть чуть постараться и все будет хорошо. Что бы помочь с настроением - это может быть перестройка гормонов. Сходи проверь гемоглобин и может назначит доктор витамины группы Б. Нужно рационально использовать время и иметь возможность отдыхать полноценно. Спорт тоже дает мозгу не скиснуть и держать себя в хорошей эмоциональной форме. Держись все хорошо будет!
Oksana Shivikova
а что за тренировки? если спорт, то лучше через силу возобновить тренировки, потому что они разгрузят тебя и ты не будешь так страдать по поводу ЕГЭ
Ю.а. ****
Ну для начала- эти долбанные ОГЭ не вся жизнь. Если ты не сдал математику- не значит, что с тобой что-то не так, что тебе надо этого стыдиться. Просто, возможно, ты не склонен к подобным дисциплинам. Значит реализуешься в чем-то другом. Обязательно, верь в это. Родители, я уверенна, все понимают. Да-не приятно, да- хотелось бы лучше, но это не смертельно, а это главное. Попробуй нанять репетитора, чтобы пересдать или подготовься сам. Тем более сейчас море доступной информации.
А по поводу тренировок, пересиль себя и начни заниматься. Поверь, тренировки улучшат настроение и снимут напряжение, т. к. во время занятий вырабатываются гормоны счастья) Не заморачивайся так, у тебя вся жизнь впереди и все получится, стоит приложить только немного усилий, удачи тебе!))