Прочее о здоровье и красоте
Прежде, чем сойти с ума, и стать вечно счастливым, поначалу человеку плохо, и всё такое. От чего так с мед. точки зрения
Стрессовое состояние, безысходность и упадок сил, а потом начинается либо нервный срыв либо перезагрузка
Достаточно понять, что Счастье -это Жить, а уже потом само собой отпадёт желания сойти с ума!
ерунду говорят, этого никто не знает, у каждого это происходит по-разному
Душа... Психея ищет выход наружу из того Ада в который её загоняет Жизнь...
Этот поиск Выхода и причиняет Боль...
Без боли поиск невозможен...
Этот поиск Выхода и причиняет Боль...
Без боли поиск невозможен...
травма башки, саморазрушение от самовнушения ну и генетика... неврозы, мнительность, стресс... извините но с ума сразу сходят. Так мне когда-то рассказывал один из Великих Психиатров Цветков Б. Г.
Юлия Изыгашева
Простите, Ян я вижу Вы дока в психиатрии. Можно вопрос: Любая агрессия у психиатров рассматривается как патология? Что почитать можно?
Сумасшедшие отнюдь не все счастливые
Странное у вас сравнение, сумасшедший- счастливый. Почему вы так решили. Отсюда и сам вопрос теряет смысл
Тогжан Ахметова
Когда крыша потекла жить становиться легче и веселей)
А с чего взяли, что "психи" счастливы.... Только пара палат с "тихими" в больнице, а остальные-то явно мученики.
Это моя тема! Счастливым желать быть или стать, никогда не хотелось), но кое какие плюсы есть в Счастье!, но с ума лучше не сходить, да и как можно сойти с собственного ума?
Баланс что да что.
Мозг немного меняется
может это потому что я бетмен, сори просто нужен мнЕ БАЛ
Так и устроено. Любая цель достигается через усилие . Во внутреннем мире человека действуют тежи законы.
меня-тоже интересовало всегда: где та грань, неужели ложатся спать-нормальными людьми, а просыпаются-сумасшедшими? -Нет, когда я сам начал сходить с ума, то-понял, что это происходит постепенно..
А зачем Вам обязательно сходить с ума? Есть причины? В родне были случаи?
Знаете, Вы лучше живите здоровым и не сумасшедшим. Ладно? Обещаете?
Защитная реакция психики.
я вот не пойму: сошла с ума или еще нет, как определить?
Светлана Калмыкова
на детекторе лжи такое лишь определяется, а так ни один доктор не определит потому что они там все тоже поголовно поехавшие..
Зачем об этом думать? Наслаждайтесь жизнью!
счастье - это не сумасшествие, это просто иногда так выглядит внешне. и это не интересно объяснять с мед. т. зр., потому что наш мозг устроен не нами, а души с таких позиций не существует, а объяснять плохое состояние тела микробами, вирусами и мозговыми параметрами банально
Сумасшествие не гарантирует счастья. Может наоборот, начнут преследовать постоянные кошмары
Происходит постепенно