Прочее о здоровье и красоте
Народ, кто знает: как эта штука называется? :) И где продают ее? :)

А у меня такая есть! Это мурашка-антистресс, продают в аптеках или спец. магазинах для парикмахеров!
на али-экспресс продают - чесалка для головы
это - спутник шпион последней версии... осталось только спичку поднести и полетит!! ! -наверное.. . ))
Какой-то биомагнитный массажер. Я его видела, и даже испробовала на себе, на выставке "Всё для парикмахеров". Эффект потрясающий, когда голова болит, но это нужно чтобы кто-то делал, а не самой и не одной, а двумя штучками. В каких-нибудь магазинчиках типа кладовых здоровья должен продаваться. Демонстрировал этот массажер какой-то мужик в уголке, даже без стойки для продажи.
Это массажер для головы, а где его можно купить я не знаю.
венчик вроде))))
это продается в хозяйственных магагазинах, а называется плодовый сачок
как называется не помню, для массажа головы. где продают не знаю, у меня у мамы такая штука есть, а где взяла не знаю
Это НЕ венчик. Не продают в магазинах фирменных, типа WMF
Вот, например, похожий (точно такого же не нашёл) , но венчик
ВЕНЧИК
Ребят, этот массажёр для головы просто универсальный прибор! =)
Теперь я такой тоже хочу!
МАССАЖЕР!
ВЕНЧИК
Теперь я такой тоже хочу!
МАССАЖЕР!
Елизавета Алексеева
у тебя мать погибла?
это такая штуковина классная, так на голову ее как-бы одеваешь и так прикольно. но я не знаю как она назвается. а продается у нас в магазине типа где всякая косметика, бытовая химия, я в таком видела ее
массажер для головы, продают не знаю где
прикольно, никогда не видела )
В фикспрайс
Это венчик и он продается в хозяйственных магазинах