Прочее о здоровье и красоте
Кто знает! Начала ходить в турбосолярий с лампами 180 ватт, 52 штуки.
Начала ходить в турбосолярий с лампами 180 ватт, 52 штуки. Первый раз пошла на пять минут....как ходить дальше по сколько минут и сколько раз , чтобы быть смугленькой У меня 2-3 тип кожи (больше наверное 2). Кремами для загара не пользуюсь, так как не люблю!
в следующий раз минут на 7 сходи, потом и на 10 можно.. раз 5-7 и будешь загорелой.
а перед солярием выпей мморковный сок или морковку съешь это усиливает загар, проверяла! и будет гууд!
а чтобы кожа не сохла, увлажняй ее после салика каким нибудь кремом для тела)
в солярии сидят специалисты, они вам псоветуют как лучше, т. к. знают свой солярий лучше вас
Дело не столько в количестве ламп, а в их времени отработке и качестве. Не зацикливайтесь на этих ватах. Не то должно интересовать. Прибавляйте по 2 минуты каждый раз через день. 10 раз вам с головой.
лучше с кремами а то кожа будет с морщинами (видела я девчонку одну ей 20 а кожа на 35) при чём для лица крем один для тела другой... 5 минут в турбо что 10 в обычном... мой совет 2,3,4,5,6, раз 5 минут потом столько же раз 6 минут и так до 10(не больше), сеасы повторяй через 2 дня (пусть кожа немного отдыхает) - думаю тебе этого хватит что бы быть смугленькой=)...потом что бы поддерживать загар будет достаточно 5 минут 1 раз в неделю.. .
УДАЧИ!!!
А я загораю по 20 минут .Солярий новый .Но вам можно 10-12 мин.
Это всё индивидуально, кто-то по пять минут ходит и каждый раз краснеет, а кому и 10 минут мало. Главное загорайте с косметикой!