Прочее о здоровье и красоте

Замучила непрекращающаяся молочница...

Чем только не лечилась уже.. Думаю, может на меня бывшая мужа порчу навела? Я читала что есть какая то на женское...
Молочница давно не проблема... покупаете флюкостат... себе и мужу... и все)))))))))

Через сутки как ветром сдует...
.
Алла Бахтина
Лучший ответ
Подмываться нужно-обоим.
Не знакомо?
Айнаш Блялова
Проблемы с зппп, скрытые формы, иммунитет низкий, снижен гормональный фон .если эстрогенов или гормонов щитовидной железы не хватает, то на слизистой оболочке будут жить все грибки и бактерии, кроме полезных
а что ты его увела из семьи??? -ты на это не способна... а сколько класов ты отучилась?? -просто как вас учили? - ну интересно стало! как можно на тебя порчу навести- небосъ всё еще битва экстрасенсов смотриш?? -а ты у Гугла спроси он тебе расскажет заговор от чего молочница бывает!!
-так ты доярка?? -а что ты делаеш?
каk что? - ДАЮ Я ДАЮ!!!!
Есть очень простой способ, все на меня из-за него орут, но я им пользуюсь очень успешно. Молочница у меня бывает крайне редко. А в молодости бывала чаще. Во- первых, нельзя носить тесные шорты, джинсы и другую плотную одежду в жаркое время года, нельзя много есть шоколада, какао и продуктов их содержащих. И самое главное взять простое обычное хозяйственное мыло и вымыть им влагалище, щипет просто адски, хочется влезть на стену, но! 2- 3 раза так сделаешь и молочница абсолютно проходит. Промежуток между обработками 3-4 часа. Очень больно, но никаких плохих последствий, всяких там сжиганий слизистой и прочего. Жжение проходит быстро, надо просто потерпеть.
Gulim Sagitova
Рыбка *** Способ, и правда, очень действенный.
по хорошему надо к доктору + полового партнера тоже туда и все пройдет ))
Nazgul" Galeeva
Молочница... утром свежее молоко можешь на рынке продавать по 20 грн. 1 л.
Девушка, вам нужен нормальный гинеколог и лекарство, вон выше посоветовали. Не страдайте ерундой
Хроническая молочница лечится комплексным методом: сначала антимикотик (любой, но лучше посильнее), потом Лактожиналь на 3 недели. У меня так было, прошло. А вот про порчу ничего сказать не могу О_о
Вагилак курс пропейте и свечи подходящие для вас подберите, молочница у кучи людей, так что дело не в порче, а в неправильном лечении