Прочее о здоровье и красоте

Вопрос людям с пониженной чувствительностью к кофеину

Чем можно себя подбодрить, там энергетик с высоким уровнем кофеина, или еще что-то
!A
!!!( Adinai )!! !
ru.iherb.com/pr/ALLMAX-Nutrition-Caffeine-200-mg-100-Tablets/67652
ru.iherb.com/c/ginkgo-biloba
Ольга Недовесова
Лучший ответ
Кофе с коньяком, 50\50.
Ольга Машукова
знаете что купите себе кофеин в таблетках или как я сделал в гранулах в гомоепатическом магазине, на меня тоже кофе не очень работает, но когда рванешь 500 миллиграмм.. то это почти убийство.. вот именно поэтому сейчас бензонат под строгим запретом и только по рецептам, знаете многое зависит от дозы я лично экпериментирую на себе то есть дает ли кофеин повышение работоспособности - то есть я пью там таблетки типа кофеина бензоната натрия, а потом проверяю есть ли эффект в спортзале или на беговой - это лекарство реально работает причем настолько сильно, что по- моему даже больше чем эфедрин или фенамин или даже сам адреналин.. но доза должна быть правильно иначе просто шок и смерть будет после этого.. вот такова истина....
а вообще, кофе повышает работоспособность повышает потоотделние помогает худеть да много чего делает и вызывает сильное привыкание и относится к классу допингов во всемирной анитидопинговой организации - вот тем, кто любит кофе совет НЕ усердствуйте с этим иначе до соревнований не допустят.. эти вещи не дорогие, так сегодня у меня есть пакетик с 10 граммами "кофеи" и стоит он всего 70 рублей, а в аптеке кофеин бензонат стоит где-то 60 рублей за 1 грамм, но там только по рецептам и причины я объяснил почему они так делают.. потому что дураков всегда было полно....
как человек с пониженной чувствительностью ко всему говорю - БЕГ, нет места? приседай! разгони кровь епта
Энергетики? Возможно. Хорошая музыка? Еще лучше.
Обычно если есть эти две вещи, то никакого сна.
А на счет выбора энергетиков, то это уже самому решать.
Где гуарана и кофеина больше. то и лучше.