Прочее о здоровье и красоте

Женщины помогите!!!!

Задержки 9 дней. Шесть тестов орицательны. Как спровоцироать месячные????
Главное успокоиться и не нервничать. Весной это случается.
Азиза Исламова
Лучший ответ
Подождать 9 месяцев, само рассосется!
Идите к врачу! Не мотайте себе нервы. Ясность всегда лучше сомнений.
я бы к гинекологу сначала заглянула....
Не надо провоцировать, подожди....
успокойся и они пойдут, просто не думай об этом
Юлия Себина
А почему такая спешка? Месячные могут задержаться по вполне реальным причинам: гиповитаминоз, перенесенные вирусные инфекции, ваше постоянное волнение, стресс, переезд, перелет, смена климатических поясов, др. Могут быть и чисто гинекологичсекие проблемы: киста яичника, персистенция желтого тела, недостаточность гормонов 2 фазы цикла.. .
9 дней - это не показатель задержки. Во-первых, успокойтесь. Во-вторых, выпейте 2-3 дня подряд по 1 г аскорбиновой кислоты. Можно внутривенно ввести глюконат кальция, а потом аскорбинку (на глюкозе) . Подождите. Организм не может меняться по мановению волшебной палочки. Если такие мероприятия не помогут - тогда УЗД матки, определить какой толщины эндометрий, есть ли киста желтого тела или персистенция фолликулярной кисты, и только потом определяться с тактикой. Хочу предупредить вас в отношщении гормональных препаратов, не начинайте с них! Возможно, это более легкий путь, но последствия нерегулированного приема гормонов могуть быть самыми непредсказуемыми...
а может к врачу обратиться? кстати, тесты могут врать...
Я кладу грелку на ноги, можнот погреть живот. Мне помагает.
Инна Шостак
Да не переживайте вы так, если 6 тестов отрицательны то начнутся скоро ваши ненаглядные месячные, никак их не спровоцировать)
Asel' Maulabieva
Обычно врачи советуют проколоть прогестерон, Но каждому свое, индивидуально
Выпить но-шпу.
А зачем провоцировать. Если не беременная, что может подтвердить тоьлко УЗИ, и если нет восполительных поцессов придут сами, весна может организм перестраиваится.
Оксана
Пастинор...
Nailya Kafazetdinova
Девочки!! ! Вы с ума посходили???? Пастинор очень вреден!!!! Ношпа вообще для других целей предназначена. К врачу, срочно!
Если тесты отрицадельные, то зачем вызывать то ?, пусть придут самостоятельно, мало ли какие планы у организма.. .
Я вот много лет живу +- неделя и ничего (мне 47)