Прочее о здоровье и красоте

Как скрыть оттопыренные уши?

Я уже два года хожу с распущенными волосами, но все равно видно, что уши торчат, я вечно поправляю свои волосы, можно сказать каждую секунду, люди на меня косо смотрят. Я пробовала делать разные прически, но ничего не помогает, может, у меня руки не из того места, но я очень старалась иии ничего. Я даже задумывалась о суициде. Прошу, помогите мне, что делать? Я не могу принять себя, не пишите про это. Надеюсь, вы хоть чем-то мне поможете.
повзрослеешь, можно сделать операцию по коррекции,
а пока только терпеть
это не смертельно
Алсу Кашапова
Лучший ответ
Косо смортят же не на уши, значит всем на них по фиг. осознайте это.
Да ничем мы не поможем. Пока ты начнешь развиваться умственно, так и доведешь себя бредовыми мыслями
Вера Орлова
Пластические хирурги делают соответствующие операции под местным наркозом.
Это недолго, не больно и даже не страшно, поскольку хороший врач не только дает успокоительное, но и разговаривает с пациентом на отвлеченные темы.
да вы что ненормальная что-ли .никаких суицидов и даже мыслей об этом, значит так.. есть пластическая хирургия - согласитесь это лучше чем лежать в гробу и потом в ад загреметь.. в данном случае операция будет называться это вроде как отопластика что-ли - она одна из самых простых и дешевых по деньгам - ну думаю что смотря где делают ну пусть будет где-то 20-50 тысяч а где то может и за 10-15 можно будет сделать .. после этого го все будет в норме.. а вообще наплюйте на людей и ходите такой какая вы есть, я вот все хочу сделать себе на носу чтобы поменьше был - мне кажется что слишком большой, я пришел туда к ним а она мне сказала, что "у вас нормальный носик.". может это и правда так бы 100 тысяч улетело бы в кусты... но если у вас сильный комплекс -то делайте и не парьтесь
Мой одноклассник после окончания школы не вытерпел и сделал пластику ушей. Цену не знаю, но говорил, что "цены сносные" (семья не богатая).