Прочее о здоровье и красоте

Вам нравится природная красота? Без ботокса, подтяжек и силикона?

Лена Иванова
Природная красота - это горы. Природная красота - это озеро, природная красота - это лес. А человеческое тело - всегда уродливо, если оно корыстное, злое и жадное.
Гульнур Журсинова
Лучший ответ
красивый лоб и брови....)
мне нравится любая красота, если она красивая
нам нравится Саша Грэй
Лена Иванова Не знаю кто это...
конечно
нет, тело запущено
спорт и фитнес
а что под глазами: синяки, тень от эпикантуса или неудачный ракурс?
эту красоту упаковать в красивое бельё, нормально поставить с хорошим светом- будет конфетка. не нужно никакого фотошопа
ботокс, подтяжки и силикон рулит
Владислава Зубкова Она наклонилась, а складка между бедром и ягодицей попрежнему на месте - красотища, ляпота
Красота понятие растяжимое))
~~~Елена ~~~
Лена Иванова Ща укушу;)
У этой женщины ноги бритые и брови подкорректированы. Уже - не природная красота.
нравится. главное, чтобы ей нравилось, а для этого нужно вносить коррективы в питании и обеспечении организма необходимыми элементами для поддержания баланса
Природная красота и фото какую связь имеют?
Онаж ни разу не красивая, во всяком случии её тело, которое тут демонстрируется.
Сложно сделать ботокс, силикон и прочее так, чтобы это выглядело красиво и естественно. Сами клиенты не разбираются в вопросах визуальной эстетики, как и большинство пластиков, а говорить о предсказании внешнего вида, после вмешательств, вообще не приходится.
Всё лишнее видно сразу, через кожу.. хотя, может я это вижу из-за большого опыта в рисовании с натуры и познаниях в мышцах/костях.. может действительно они выглядят не плохо, с обывательской точки зрения
Елена Орленко
Гульмайрам Наримбетова Да и губы сразу видно кто надул не естественно, естественные губы большие только у мулаток африканок
если такая дама начнет украшать себя ботоксом, подтяжками и силиконом, будет выглядеть как старая потасканная шл***, страшная и отвратительная, разве что сиськи будут красивые, но стоит ли уродовать себя ради сисек?
К.
Карина ...