Прочее о здоровье и красоте

Почему сейчас женщины все места у себя протыкают, что-то накачивают, натягивают...Природная красота-то перевелась ?

Юля Королесова
работать больше надо, тогда не будет времени смотреть весь юред который по телевизору, в доме-2 и в нлянцевых журналах!!!
Олеся Марьина
Лучший ответ
их на это толкают недомужики, которые ничего в женщинах не смыслят и ничего о жизни души не знают,
а беспокоятся только об удовлетворении своих прихотей, и ищут разнообразия утех, не зная края,
а помогают им пластические хирурги, которые хотят заработать на этом денег
раньше говорили - 40 лет - бабий век. они уже старухами были. а мы стремимся поддерживать красоту. что в этом плохого?
Любовь Лоргина
не все!
у меня проколоты только уши.
ну а те, которые натягивают и накачивают, наращивают - видимо их природа обидела...
Даже в молодости не у всех эта самая красота есть. А красивыми быть всем хочется. Поэтому я не осуждаю тех, кто по объективным причинам что-то в себе меняет. Хотя эти куклы-муклы вызывают у меня отвращение- губы-сардельки, силиконовый бюст, лезущий на нос ( и, что бросается в глаза, ненатуральный) , обрезанные носы ( под Джексона, что ли, косят?).
украшают ещё больше свою природную красоту
у меня ниче не натянуто, не накачено, и кроме ушей не проколато, просто те кто это делает, неуверены в себе, и наверное, деньги девать некуда, кроме как на операции всякие
просто деньги лишние появились!
Elena Elena
чтобы у мужчин больше драгоценностей выклянчить!
Комплексы лишние появились.