Прочее о здоровье и красоте
Зависит ли уровень тестостерона в крови от мастурбации
Увеличится ли уровень тестостерона в крови если не мастурбировать? Или же наоборот?
Слишком частые, и наоборот слишком редкие половые акты снижают тестостерон. Так что частота должна быть оптимальной - около раза в неделю.
Да. Каждый выстрел его понижает, но если ты качаешься в зале и пьешь химку которая его повышает то отстреливай . Но не чаще 1 раза в неделю!!! Иначе твой хух будет не айс лет так через "нацать"
Наверное — да.
По молодости лет, сперматогенез здорового парня — отличный, тестостерон восстанавливается быстро. Вот почему, юноша может многократно фалать и тракаться в течении суток, а дед, типа меня — пару-тройку раз за 7-10 дней. И я счастлив, что хоть так, но я еще возбуждаюсь, тогда как мои знакомые возрастные приятели уже затихли. Алкоголь, стрессы, курение — враги потенции, но мы это понимать начинаем только когда появляются проблемы от этих допингов. И тот, кто по молодости гиперсексуален, у того, и после 55-и лет не сразу появятся три "не": не часто, не твердо, не долго. И это — без приема стимуляторов потенции!
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 58-м лет поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?