да не парься. вдвоем с мужем будете по утрам бриться. вместе веселей!
а если серьезно, хотья не девушка и не врач, но считаю, что вмешиваться в гормональный баоанс организма при помощи новомодной химии типа всяких Диане, как сказали выше, нельзя ни в коем случае. последствия могут быт необратимыми, вплоть до полного бесплодия. это не шутки. если интересно-почитайте об этом и подобных препаратах, но только не на "аптечных" коммерческих сайтах, где его продают. сейчас по глупости начнете по врачам бегать и беды наделаете. вообщем не морочьте голову, не переживайте, живите и наслаждайтесь жизнью. а с лишними волосами боритесь локально при помощи косметолога или где там депиляции всякие делают.
и еще одно -вам, на самом деле, кое в чем повезло. . благодаря повышенному уровню тестостерона вам будет очень интересно заниматься сексом. . всегда..
Прочее о здоровье и красоте
Девушки, а девушки? ! Есть ли среди вас те, у кого повышен уровень тестостерона в организме и как вы с этим боретесь?
Яна Ли
насчет секса, то это фигня, либидо вообще может снижаться, а косметологи не помогут, пока не излечить проблему изнутри
ах милая и пила травы и вроде немного снизилось а так усы и борода с 14 лет ни семьи ни мужа! простите! я урод
я не девушка. но в этом случае надо рожать.
сейчас уже ни как. с 12ти лет когда только начинался менструальный цикл пичкали таблетками регулон диане.... я очень сильно похудела прыщей не стало на лице. а сейчас 25 ни куда не хожу. но мой совет если волнует эта проблема к врачу на учет обязательно! и для сравнения в разные поликлиники или платные центры! назначат лечение обязательно
Яна Ли
и что у Вас сейчас нет этой проблемы? или опять все вернулось?