Прочее о здоровье и красоте

Почему люди здесь спрашивают о здоровье и лечении болезней, а не у врачей?

Ведь советы могут быть неверные и время будет упущено.
Елена Бубнова
Елена Бубнова
1 704
Я думаю денежек жалко на свое здоровье.
Нина Лисицкая
Нина Лисицкая
1 607
Лучший ответ
а вы когда в посл. раз были у врача ?
*надюшка* ***
*надюшка* ***
94 199
здесь могут сидеть люди с такой же излеченной проблемой, у меня подругу два года врачи лечили не от того, я ей причину назвал за 5 минут и подтвердилось, теперь она в шоке от наших врачей.
K*
K*g*i*r*l *
64 793
а разве врачи лечат?
Елена Хильчук Конечно врачи лечат.А ты что думаешь они в шашки играют?
Елена Хильчук Я желаю тебе не заболеть никогда.Не обращаться к врачам.
Потому как именно тут тусуются заслуженные врачи-телепаты со стажем и отличными теоретическими знаниями о том, как провести резекцию желудка через слуховой проход и вырастить ампутированную конечность при помощи уринотерапии и молитвы!
Странные люди... меня это тоже бесит.
@ @@@ Если вас это бесит, то не заходите в этот раздел вопросов.
Племя врачей - вымерло. Отдельные экземпляры доживают подобно динозаврам в эпоху млекопитающих. А жить хочется...
Сейчас медицина - это бизнес.
КХ
Кагуя Химэ
17 540
Я думаю они не настолько спрашивают, насколько просто делятся своими проблемами. И им от этого становится легче.
там очередь
Да потому что в 90 % случаев врачи просто некомпетентны! Хорошего специалиста найти трудно, не говоря уже о том, чтобы к нему попасть. А если попадешь - то приходится давать взятки.
Знаю, о чем говорю.
Ar
Arailymka
8 720
Потому что у врачей дорого спрашивать.
сверяют лечение, назначенное врачами или иногда можно народные рецепты узнать
Залина Залина
Залина Залина
5 770
так здесь же и доктора отвечают.
я думаю это наш минталитет РОССИЙСКИЙ!!!! люди зачастую доверяют другим людям больше чем нашей медицине и врачам, и они даже не задумываются что не все врачи такие уж и плохие среди них очень много хороших специалистов!!!!
Анна Деева
Анна Деева
1 973
Потому что к врачам идти боятся или просто лень!!!
К*
К@тюня ******
1 276
а здесь действительно иногда дельное говорят, даже врачи не везде столь квалифицированы))
Богдана Гришина врачи и говорят
времени и желания нет)

Похожие вопросы