Если домашняя и привитая , то не надо , а если уличная , ты же не знаешь больна она или заражена чем то
Я уличных никогда не глажу можно подхватить
Прочее о здоровье и красоте
Почему даже если один раз цапнула собака до крови надо идти к врачам, делать прививку от бешенства ?
никуда не надо ходить, авось пронесёт
Можно не ходить... но, если пёс был бешеным, то хреново закончится всё... а бешенство у них не огромная редкость.
справка о прививке собаки от владельца избавит укушенного от проблем
Какая собака? Бездомная или домашняя привитая
один раз не.... водолаз
Потому что ты мог шизофренией своей собаку заразил. Надо проверить здоровье собачки и все прививки ей сделать. А то глядишь собака на ответах зарегается, вип купит и будет как ты спамить. Страшное дело
Наташа Матусевич
Вы сделали мой день!
Если собака цапнула человека до крови, это может означать, что у собаки есть бешенство или другие опасные инфекции. Бешенство - это опасное вирусное заболевание, которое может привести к смерти, если его не лечить. Поэтому важно незамедлительно обратиться к врачам, чтобы получить прививку от бешенства и другие необходимые меры на случай возможной инфекции. Отсутствие лечения может быть опасным для жизни, поэтому необходимо обращаться к врачам даже при малейшем подозрении на бешенство после укуса собаки.
Потому что в ином случае может ничего не случиться ИЛИ у тебя пойдëт пена изо рта и game over
Если у собаки было бешенство то п:здец тебе
Потому что если собака цапает до крови, значит она скорее всего бешеная, а бешенство-это очень опасная болезнь, поражающая нервную систему и если вовремя ничего не предпринимать, то можно от неë умереть. А сколько раз цапнула не имеет значения, потому что вирусы и болезни на подобие бешенства передаются всегда сразу