Прочее о здоровье и красоте

Вы идете к врачу ,когда вас окончательно припрет или все-таки делаете обследование раз в пол года?

Альфия Сумина
работаю мед сестрой. для санитарной книжки - 2 раза в год
Жа
Жанночка
Лучший ответ
как ни печально - когда припрет...
Елена Луканина
В менталитете русского человека пока что ещё нет твёрдого убеждения в постоянной заботе о своём здоровье.. . Всё дело здесь упирается в деньги, поскольку забота о здоровье в наше время стала слишком много стоить и простому обывателю часто вообще не по карману. Вот и тянем до последнего, пока какая нибудь болезнь не уложит нас в постель и когда выбор уже стоит между жить или умереть...
Только когда припрет - потому чтоя не любитель хамства и хождений по больницам

а вообще когда тебя ничего не беспокоит - нафиг туда лишний раз нос показывать

единственное исключение - это гинеколог - к нему надо независимо есть жалобы или нету жалоб раз в год ходить на осмотр

ну еще я раз в год зрение в оптике проверяю, тк неохота ради проверки зрения переться в поликлинику, сидеть огромную очередь к окулисту, чтобы меян потом обхамили - могла бы и в оптике свое зрение проверить
Лена Корякова
Infantia Maior по правде сказать, т.к. с хамством ничего не поделать, я просто хожу в платную лабораторию и делаю диспансерные аназилы и узи раз в год, но я у меня уже приличный пробег)
Сейчас люди и когда припрёт обращаться не хотят, денег-то надо много, а если их нет, то конец всё равно один, хоть иди, хоть нет.
Сама лечусь. К врачам хожу для обследований или когда сама не понимаю в чём дело
Понимаю, что не правильно. Но как большинство - когда совсем уж прижмет.
Когда уж невмоготу, и то не всегда. У нас на столько "никакие" врачи, что я знаю больше них.