Прочее о здоровье и красоте
Почему многие люди не лечат, а ждут, пока зубы выпадут (ну, или врач выдернет)?
Им лень идти к стоматологу!
Гулзина Эмилбек Кызы
А терпеть запущенный кариес и удаление не лень?
А страшно
Анастасия Литвиненко
от мысли о выставленном счете?
Гулзина Эмилбек Кызы
А без зуба не страшно?
Дарья Терхова
и от этого тоже
Кабинета стоматологов до черта и больше только вот маленькая проблемка что все эти стоматологи даже делая за бешеные деньги работа у них дрянная какая вообще ничего стоить не может так как в течение полугода И теплом бы эти коронки эти мосты эти зубы и материала Не пойми какого просто приходит в негодность А что-то доказать Да просто невозможно Да и в большинстве своём там работают хапуги и скоты Ну вот Ну не попадался мне ни разу врач нормальный как человек. Вы только представьте насколько нужно быть выродком чтобы больному сказать (лопнул зуб а горелся нерв) вы подождите пару дней а то у нас хирург занят.. а зачем тогда вообще принимали если у вас врача нету какой хоть что-то может и деньги взяли за приём какой был вообще не нужен Так как лечить некому.
Гулзина Эмилбек Кызы
А по ОМС?
дорого больно не долговечно. ждут импланты
Гулзина Эмилбек Кызы
Разве чем больше запускать, тем не будет дороже лечение? (Удаление -- не в счёт)
Гулзина Эмилбек Кызы
Импланты стоят как машина!
по себе скажу так: Лень, нет нужных денежных средств, фобия ( лёгкая) - к боли.
4 -зуба без мата, не описать их состояние
Гулзина Эмилбек Кызы
А разве потом не больнее будет? Не дороже (если не брать в счёт удаление)?
Гулзина Эмилбек Кызы
А у Вас есть полис ОМС?
Многие не знают, что пародонтоз может перейти в рак. Если не чистить зубы и не лечить.
Постоянная кровоточивость и гнилостый запах изо рта первые признака рака.
Они выпадут, но если гной перейдёт в челюсть и дальше, то одним выпадением зубом не обойдётся. Остеомелит будет, а дальше сепсис и смерть.
Кристина Коваль
Исследование в студию
Существует множество причин, по которым люди могут не обращаться за лечением своих зубов. Некоторые могут не иметь доступа к доступной стоматологической помощи, в то время как другие могут не понимать важности регулярных стоматологических осмотров и профилактической помощи. Кроме того, у некоторых людей может быть страх или фобия перед посещением стоматолога, или у них может не быть времени или ресурсов для регулярных посещений. Кроме того, в некоторых культурах могут быть разные взгляды на гигиену полости рта или традиционные практики.