Прочее о здоровье и красоте
Зуб болит, а к врачу только в понедельник записался. выпил две ношпы, но все равно болит
да, кетанов, кетаролак это все одно и тоже но это сильные обезболивающие и часто их принимать не стоит тем более 3-4 дня подряд от этого много побочного тем более плачевного я сама медик и слышала много случаев с этими лекарствами многие от невралгии прописывали и исход извините на тот свет, был при употреблении частым пациентов без назначения врача так что идите ка вы к стоматологу и не слушайте ни кого с острой болью вас обязаны принять в любой стоматологии и без очереди вы так и скажите что с острой болью, они не имеют права вам отказать, лечитесь на здоровье. только не запускайте. С Уважением Мария.
В стомат. клиниках всегда есть дежурный врач.
Положи анальгин под зуб
Пополоскай шалфеем.
Кетанов или Кеторол, но они вредны кетанов по моему вообще запретить хотели поможет, но к нему привыкает организм быстро пару дней к стоматологу сразу как возможность появится. Мне 2 дня просто не попасть было к стоматологу. Через два дня они уже не будут обезболивать как первый раз.
Купите в аптеке лидокаин-спрей, пшикните на зуб и десну, и боль пройдет -100% .Есть еще зубные капли-стоят 8 руб. а эффект шикарный!
купи "кетарол" или "кетанов"- их стоматологи при болях выписывают. реально помогает. стоит не дорого продают в любой аптеке
Ношпа спазмы снимает, это когда живот или голова болит, а в зубе нерв болит. Можно темпалгин например попробовать. Если дырка солью или содой полощи или карвалол на ватке положи в дыру.
Если нет возможности даже к круглосуточному стоматологу попасть, попробуйте народное средство - приклеить пластырем срез дольки чеснока на запястье руки с противоположной стороны от больного зуба - туда, где пульс.
Почисть его мятной пастой, но не спаласкивай, навремя приглушит боль...
Кетанов
Я белалгин на зуб ложил и ждал пока растает на часа 2 боль стихала
В москве есть служба круглосуточной неотложной стоматологической помощи. БЕГИ ТУДА. правда, там чаще зубы удаляют, а не лечат.
У меня все зубы болят. Мой стоматолог выписал мне НАЙЗ он обезбаливает и снимает восполение. Не мучайся и беги в аптеку.
лучше всего на сам зуб положить какое либи обезбаливающее, а вообще в любом приёмном покое должен быть деружный стоматолог, если совсем плохо, можно съездить
В таких случаях я пользуюсь таблетками кеторол. помогают на все 100% даже на несколько дней.
КЕТАНОВ на него положи и будешь улыбаться. Удачи.