Прочее о здоровье и красоте

Зуб болит капеец

Выпала пломба и теперь заболел зуб. Боли всёёё, весь череп выворачивает. Выпила найз, бестолку. Чё чем полоскать можно?
кусок свежего сала на зуб. Обезбаливающая таблетка на зуб. Водка, туда же, полоскать.
Лязат Шаяхметова
Лязат Шаяхметова
97 280
Лучший ответ
Да ничем. Нерв открыт. Чем его теперь заглушить? Ничем.
только к стоматологу, так ни что не поможет
Malika Tavbaeva
Malika Tavbaeva
69 971
вместо пломбы положи анальгин, и таблетку кеторола,
Akulina Mallios
Akulina Mallios
88 251
позвонить в скорую, они подскажут дежурную стоматологию
MH
My Heart Protect
45 010
только кетанов поможет.. но его не продают вроде без рецепта.. 2 выхода или пойти уломать продать кетанов, а утром к стоматологу, или второй вариант, к круглосуточному стоматологу..
уже полоскание наврядли будет помогать... Тут надо к стоматологу уже идти, посмотри, которые сразу на первой странице на сайте 32top.ru
Ainura Sansyzbaytegi
Ainura Sansyzbaytegi
1 029
Идите в стоматологию. Зуб нужно лечить, а не полоскать. Если боитесь врачей, могу подсказать очень хорошего в стоматологии "Дента сервис". Я сама трусиха, но к нему ходить не боюсь. Он поможет. А вот ваши полоскания, таблетки и травы нет.
В кипяченой воде разводите соду пищевую и полоскайте рот, а также если в аптечке есть обезболивающее (кеторол, кетонал) выпейте, может помочь. Если имеются капли дентогутал - на ватный диск пару капель и к больному зубу на 5 минут. Завтра к стоматологу бегом!
Анальгин поможет. Сильная боль - сразу или выпить 2 таблетки или одну положить на зуб, вторую - выпить. У меня так проходило на часа два. Я пытался, кстати, из-за зуба скорую когда-то вызвать, сказали: а чем мы вам поможем, с самого утра дуйте в стоматологию.