Прочее о здоровье и красоте
Хотел "напасть" на сестру и напугать ее, чтобы отомстить. Видимо, не рассчитал силы и в итоге она меня ударила по голове
и у меня в глазах потемнело, появился какой-то круг и он сужался, угол обзора сузился до небольшого кружка в центре, закружилась голова и я еле устоял на ногах. Почему так произошло? О чем это говорит? Я имею в виду мое состояние.
Делай выводы сам
говорит о том, что в следующий раз она вас по яйцам... БАЦ!
Вывод: не шутите на девушками даже, если это сестра
Наталья Рачеева Макеенко
Я ей хочу отомстить за то, что она меня избила
Путин предложил делать списки коренных народов по месту жительства
29 ноября 2019, 19:00
Президент России Владимир Путин предложил рассмотреть возможность формировать список коренных малочисленных народов по месту их жительства вместо их национальности. Об этом информирует РИА "Новости".
Предложение глава государства выдвинул в ходе заседания совета при президенте РФ по межнациональным отношениям.
В настоящее время для получения дополнительных преференций от государства, к примеру, на доступ к охотничьим ресурсам и ловле рыбы, необходимо обязательно указывать свою национальность, что противоречит конституции.
"Смысл принятия такой нормы заключается в том, чтобы защитить интересы коренных малочисленных народов, и речь идет о защите их традиционных промыслов, прежде всего, от промышленной добычи со стороны тех коммерческих структур, которые к малочисленным народам никакого отношения не имеют, обкрадывают только людей, которые там живут", - заявил Владимир Путин.
А Владимир Владимирович а когда будет образование хоть начальной для детей малых народов на их родном языке на их родной земле???
29 ноября 2019, 19:00
о том, что сестра у тебя сильная, а ты дрищ
Может небольшое сотрясение мозга. По голове бить чревато последствиями. А людей пугать еще более чревато. Так и убить можно. А сестра могла получить разрыв сердца
Наталья Рачеева Макеенко
Разрыв сердца? Ну я же её не пытал, я просто хотел сделать вид, что хочу напасть на неё, а она меня чуть ли не в висок ударила. При этом сама никакого вреда не получила, что её только за руку взял
это говорит о том, что нужно переселяться от сестры. а ну или в суд на нее за нанесенные увечья, или саму сестру выселить