Прочее о здоровье и красоте

Если я не плачу, то это нормально?

Да, щас набегут и будут говорить тип "ты мужчина ты и не должен" но серьезно, у меня сейчас такой лютый пыздец творится в жизни, что и немудрено заплакать... но нет. Причем я не терплю, я просто не испытываю этого. Может ли быть, что у меня что-то не так с психикой?
Платить должны все
Маржан Бурханова
Лучший ответ
Гульжан Кузнецова Но ведь налоги - это по сути узаконенный грабеж, разве нет?
Татьяна Костылева Вспомнил Артура и фиЛьм аж заплакал
Налог должен быть ОПЛАЧЕН - иначе спать не станете
Гульжан Кузнецова Я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ Я ВСЁ СКАЗАЛ
Нормально
Анна Козлицкая
Если не хочешь плакать, значит, нервишки пока справляются с нагрузкой... но, как только захочется заплакать, поддайтесь этому мотиву. Это нормально!!!. Выход эмоциям этим дать легче, чем ярости и злобе..
Вообще-то для сохранения психики/защиты/лучше конечно плакать... Обратите внимание что такие довольно агрессивные и воинственные народы которые хватаются за свой "кинжал" при каждом поводе... как Кавказ мужики аж РЫДАЮТ при каждом случае горя-радости!!! И это НЕ СЧИТАЕТСЯ ненормальным!!! Это своего рода КЛАПАН предохранительный!!! чтобне сойти с ума или суицида типа... Если у тебя это с детства то это скорее всего наследственность.. НОООО тебе по жизни.... надо нгайти другое средство сброса негатива/ведь плохая биохимия крови разрушает и сердце и мозг исподволь/ Очень хорошо перезагружает мозг и психику холодная вода /бассейнили даже пойти и в прорубь нырнуть разок/Кратковременное охлаждение неопасно совсем за счет огромного выброса гормонов надпочечников... И главное поток сумасшедший с датчиков температурных ГАСИТ патологические программы в коре... перезагружая ее ка в КП!!! Так же хорошо баня или хорошая КРАТКОВРЕМЕННАЯ доза алкоголя!!! Нельзя если хреновая наследственность и сам тормозов не знаешь!!! Можно попасть в патологическую систему и спиться незаметно совершенно. Но при психологическом шоке старое надежное полевое средство !!!/40 лет стаж в медицине МЧС/
Либо равнодушный, либо уравновешенный.