Прочее о здоровье и красоте
Проблема с зубами, выпрямление.
У меня передние зубы выступают. Но я категорически против брекетов, если еще какой нибудь способ выровнить зубы, или мне так на всю жизнь?
Молоточком.. . молоточком!!!!
Вырвать и вставить новые.
Или так и ходить всю жизнь.
Есть лингвальные системы. это тоже типа брекетов только на внутреннюю сторону зубов, под язык крепится дуга. Но все эти системы (брекеты, скобки и т. п. ) зависят в применении от того, какие нарушения в челюсти. А это определяет ортодонт. Внутренние "брекеты" стоят от 100 тысяч рублей на одну челюсть, но носят их значительно меньше, чем обычные - около полугода всего.
а к ортодонту обращаться не пытались? как можно по вопросам здоровья советоваться с кем попало в интернете.
вроде нету... а брекеты-это не так страшно, я годик походила, зато сейчас как акула))
мне раньше ставили брекеты. Несколько лет с ними проходила. Сняли - зубы ровные, загляденье. НО буквально через месяц снова встали на свое место. И все насмарку. Так что брекеты лучше не стоит.
Мне кажется лучше брекетов нет. Когда мне было лет 10, мне надевали пластинки. Как мне они не нравились. Тогда не было этих самых брекетов.
каждый день, когда садитесь перед телевизором двумя большими пальцами вталкивайте свои зубы (у меня немного помогло) , но лучше все-таки пластинка (дешевле) или брекеты
чем позже брекиты поставишь, тем лучше, ну а другой способ, ну например виниры, а лучше всего со специалистом поговорить