Прочее о здоровье и красоте

12 лет рост 192см. Как мне вырасти до 220см. Или на сколько см я вырасту

Хочу получить адекватный ответ на вопрос как мне вырасти.
Ну ты заливаешь)))
Даже я, с ростом в 2 метра, в твои годы был куда ниже тебя.
А быть выше 190 очень неудобно, поверь мне.
Можешь на улице остановить любого мужика под 2 метра ростом и спросить про рост -здорово ли быть таким высоким.
Порядочный человек врать не станет, скажет -нет!
Яна Вольская
Лучший ответ
Дарья Михалькова Вы после 18 выросли?
никак. Рост это индивидуально всё. Да и вряд ли в 12 лет твой рост 192см... Брешишь
Зина Кудряшова
Маша Портретова я не БРЕШУ мне не незачем рофлить. Я просто хочу получить ответ.
жди, человек растёт до 25 лет.
Викуля Викуля
каком к верху
Tinka Vall
При таком росте не лишним будет обратиться к участковому врачу и эндокринологу для обследования эндокринной системы.
Может пригодиться погуглите:
-половое созревание парней
-ускоренный рост у подростков
-акромегалия
А зачем ?
Разве твой рост маленький?
Прочитай про акромегалию -чудовищную болезнь, которая лечится только оперативным путем -вырезается кусок гипофиза в мозгу.
А вот и сами красавцы, на которых ты равняешься
Открой гугл и набери " самые высокие мужчины на планете"
Ты увидишь, что те, кто вырастает до 2 метров и 40 см - это полные инвалиды. У них больной мозг -гипофиз.
И поскольку он больной, нет пропорций в размерах органов: уши как у слона, голова как у Валуева, глазки как у мышки -бусинки. А ноги такой длины, что тонкие и не держат массивное туловище. Эти люди ходят еле-еле с палкой или на костылях.
Тоже таким мечтаешь стать?
Маша Портретова Проблема с гипофизом не из за большого роста это заболевание из за которого у человека высокий рост. У меня нет таких проблем. Я просто хотел узнать на сколько я могу вырасти.
Км хм км
Мне 19, у меня рост 175см
Елена К
Норм, у меня в 12 лет рост был 220, вырос до 320, просто жди
Ирина Исакова Планктон! Я в 12 уже 430 был!