Прочее о здоровье и красоте
Как быстро выгнать всех паразитов из организма?
Смотря, что считать паразитами, микрофлора кишечника, колонии бактерий, населяющие наш организм формируют микробиом - то что отвечает за метаболизм и иммунитет. Если бездумно борясь с паразитами нарушить баланс бактерий, возникнет дисбактериоз и последствия для организма будут хуже чем от жизнедеятельности паразитов. Если имеет место реальная, а не надуманная глистная инвазия, то под контролем врача назначают противогельминтные препараты, никакого самолечения, поскольку данная терапия имеет побочное действие на печень. Дедовские способы вроде клизмы с отваром чеснока мало эффективны, поскольку достают лишь локальных обитателей прямой кишки, при этом если глистогонная таблетка убивает паразитов и они выходят из организма уже обезвреженными, то всевозможные клизмы не убивают их, а заставляют двигаться поднимаясь выше (то есть, например, живая аскарида, гонимая отваром чеснока, может попасть в легкие). В общем, специально для тех, кто является сторонником идеи "во всех болезнях человека виноваты паразиты", сперва изучите вопрос, затем пройдите полное обследование и лишь по рецепту врача принимайте меры. Кстати, компьютерная диагностика - известный лохотрон.
Быстро, только коты трахаются....
Ты в курсе, что сдохнешь, если всех выгонишь?
В организме здорового взрослого 2-3 кг микроорганизмов. Из них есть вредные, полезные и нейтральные. И не надо ЛЕЗТЬ своими безграмотными лапами в их внутреннюю жизнь. Они побольше тебя в ней соображают и как - нибудь сами разберутся!
Всех по-разному. У Вас какие?
Старый дедовский метод поможет избавиться от всех паразитов в организме, нужно всего лишь ...
Альбина Хабибуллина
Утром собрав всю мочу выпить её залпом.!
никак. научиться с ними жить .
а так. если что серьёзное есть антибиотик
Метод чингисхана, стакан рубленного чеснока проглотить
кора осины
ПУЛЯ В ВИСОК
Периодическая дезинфекция спиртом помогает, во внутрь
никак
Чьего организма?, человек аль животное?
Сначала надо решить, может организм живет за счёт паразитов.
умри.