БАД Тянь Ши Гай-Бао
Состав гай-бао: Порошок костного кальция, выделенный в результате ферментативной обработки (170 мг. в таблетке) , соединение кальция с кислотой плодов дерева Тореза, казеин-фосфопептид (СРР) , витамин D3, лимоннокислый кальций.
Гай-бао – это кальциевый препарат применяемый при кальциедефиците в особенности у беременных женщин. Во время беременности у женщин возникают боли и дискомфорт в области поясницы и спины, притупления чувствительности в конечностях, спазмы мышц,
судороги, суставной ревматизм, ломкость зубов, уродливое развитие плода, недостаточное выделение молока, потеря блеска волос и кожи, ускорение процесса старения, аллергия и ревматизм. Применение Гай-бао полностью устраняет такие проблемы у женщин, а также обеспечивает генетический баланс кальция в крови и костях.
СРР и витамин Д препятствуют образованию солей кальция в тонком кишечнике и таким образом обеспечивают усвоение кальция на 100 %.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите как быстро пополнить недостаток кальция в организме, так чтобы он усвоился?
Яичная скорлупа накапать лимон на голодный желудок!!!!
Чтобы кальций усваивался, его надо обязательно принимать одновременно с витамином Д.
Так что лучше всего витамины типа Кальций Д3 никомед или что-то в этом роде.
Кальций из любых препаратов усваивается плохо.. Быстро не получится. Самый лучший способ- молочные продукты.
Самый кальценосный продукт - сыр.
Инъекции хлористого кальция.
Кальций усваивается при помощи витамина Д три. Д3 выробатывается в организме отсолнечного света .т. е. в нашем климат летом. А проще купить кальций д3 никомед или кальцид.
Взять ичную скорлупу, измельчить в ступке и добавляйте её в пищу. Всё гениальное просто! Только это должны быть домашние яйца, а не покупные.
только бадами (я предпочитаю кальций тиенс, он усваивается более, чем на 90%)
ешь больше молочных пролуктов