Здравствуйте, очень важный вопрос. Возможно ли на питьевой (бульоны, йогурты, кефир) крч, то, что пьётся, но не очень каллорийное. Итак, можно ли на питьевой скинуть 45кг за 3 месяца, при этом + спорт?
Употребляя не более 600-700 ккал. Прошу, не надо говорить "ты не сможешь, нельзя быстро худеть". А мне нужно быстро! Да, я знаю, нажирала столько лет и сейчас тип хочу сбросить быстро. Мне просто нужен ответ, реально ли скинуть 45кг за 3 месяца на питьевой и спорте??
Прочее о здоровье и красоте
Похудение на питьевой диете.
Без вреда для здоровья так не похудеешь.
Мне просто нужен ответ, реально ли скинуть 45кг за 3 месяца на питьевой и спорте??
Думаю, что в теории можно, но спортом ты позанимаешься недели 2-3, потом уже не сможешь заниматься по причине того, что не употребляешь нормальную пищу. Вангую, что месяца через полтора в больничку сляжешь на такое чудо "диете".
Если честно, то это не диета, это х-ня.
если есть какие то проблемы с почками- то это верная дорога.. ну и еще- желудку нужна твердая пища.. организму -клетчатка, белки и углеводы.. есть огромный шанс посадить и почки и желудок
Если так быстро столько веса сбросишь, то 100% удалишь желчный.
Нужны ли тебе такие жертвы?
Подумай.
К тому же, перед похудением лучше обратиться к врачу и пройти медицинское обследование.
По анализам крови можно выяснить, какие продукты тебе можно, какие нельзя, сколько калорий в день для тебя идеальны.
Так же проверить следует печень, почки, сосуды, сердце.
Это не шутки.
Снизить вес, без ущерба для здоровья, позволяет соблюдение 5-ти ключевых правил:
Не голодать!
Кушать равномерно, оптимальный размер порции – 250 г.
В течение дня должно быть не менее 4-6 приёмов пищи.
Ужинать не позднее, чем за 2-3 часа до сна, но голодной не быть.
Соблюдать питьевой режим – 1,5-2,5 литра чистой воды в день, если почки в порядке.
Когда люди издеваются над организмом, инсульт неизбежен.
Нужны ли тебе такие жертвы?
Подумай.
Это не шутки.
Не голодать!
На питьевой диете вообще сидеть нельзя. Все вернете вдвойне по выходу + еще и болячек заработаете
Нет, нереально. Но здоровья подскинешь неплохо
Так ты ещё и ЖИРОБА??))) Тупая, страшная, необразованная жироба)))
Светлана Макарова
Ору. Какая же ты смешная и мерзкая. Х)))
Светлана Макарова
Еба, так ты и вправду еба*ый токсик, судя по твоим ответам, ты только оскорблять умеешь. Убейся об стену, пожалуйста, такая тварь никому не нужна.)
Другую ищи
Светлана Макарова
Почему же?