Прочее о здоровье и красоте
Как убрать это ужасное косоглазие?
Оказывается, я ужасно косая. Почему-то, заметила только недавно, когда одноклассник сказал, что у меня глаза страшно косят. В зеркале не замечаю, оно и понятно, а на фотках -- кошмар. Как это исправить? Ненавижу себя.

всё нормально с глазами, однокласснику с ноги по лицу
Черным карандашом нужно подкрасить веко ближе к носу, и будет незаметно.

Алена Николашина
О как. Попробую. Спасибо.)
Косоглазие оперируют в детстве, так и останется. Научитесь делать макияж.
Сходить к офтальмологу в поликлинику.
если глазнюк ничем помочь не может. обратись к слесарю
А вот себя то надо ЛЮБИТЬ!!!
Операции делают в микрохирургии
косоглазие устраняется с помощью лазерной операции... Просто лазером подрезается та мышца, которая держит глазное яблоко в неправильном положении... Операция безболезненна, бескровна, но платна...
Алена Николашина
Не знала об этом, большое спасибо.
Ольга Гнусина
Забыла упомянуть, что вроде бы эту операцию делают только если рост пациента остановился.... Подростку, который еще растет, не сделают, но эти данные нужно уточнять, возможно, современные технологии уже не имеют этого ограничения...
у тебя и пятна вон на лице какие-то. к кожному заодно сходи, вдруг лишай или еще что...
Алена Николашина
Ожидаемая шутка, Вадим!
Чёрные глаза всегда кажутся что косят. Оптический обман.
Алена Николашина
Тёмно-зелёные они, в жизни светленькие очень... Не чёрные.
Ты красивая, никакого "ужасного косоглазия" нет. Одноклассник сказал чушь, чтобы задеть тебя. Так и стройным девушкам говорят, что они толстые. Не стоит обращать внимание на такие комментарии: всерьёз указать на недостатки может только оочень близкий человек, остальные это могут делать только с целью позлить.
Алена Николашина
Большое спасибо!
Ну дальше ненавидь себя.
Что-то, присмотрелся и не увидел "страшного косоглазия". Вы наверное сами себе это внушили?
Ты чем так намазалась, аж лицо блестит все.... лицо бы помыла))
А с глазами нормально
Алена Николашина
Ок, помою.
Косоглазие навсегда
А ты красивая
А вы разве не азиатка?
Я на фото вижу то ли Китаянку, то ли Якутку-Бурятку))
Алена Николашина
Азиатка, но не китаянка и не якутка-бурятка.)
Да ты замечательно выглядишь, а одноклассник ...ебалан тот еще .
это косоглазие незаметно!
продолжай наслаждаться жизнью и полюби себя, потому что, когда ты уверена в себе - отношение других меняется:)