Прочее о здоровье и красоте

У меня косоглазие, причем очень заметно... (продолжение внутри)

В свое время мама, когда я была маленькой не сделала мне вовремя операцию на глаза и сейчас уже поздно что-либо исправлять, говорят врачи. Так вот, мне так неловко за себя, за свои глаза - люди не понимаю куда я смотрю и следовательно поступают дурацкие вопросы.. отношения с мужчинами не складываются. Были одни, когда наедине все хорошо, а на людях он меня очень сильно стеснялся.. я наверное так и умру одна из-за того, что один глаз косит.. Вы бы смогли полюбить человека с косоглазием?
Хочу сказать, что это не так страшно, ибо я сама с таким дефектом. И ура, жива, счастлива. Имею много поклонников, хорошую работу, учусь. Не имею чувства неловкости и стеснения. Это ни к чему! Девушка красива всегда и во всем - главное в это верить самой, тогда и другие в это поверят еще больше. А автору большого терпения. Убеди себя, что ты великолепна и не надо стесняться!
Алёна Куба
Лучший ответ
Да, операцию делают в детстве, но может очки помогут, проконсультируйтесь, не так заметно будет.
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=631408 почитайте форум, проблема у вас в голове, и молодой человек стеснялся потому, что вы себя стесняетесь
ничего не поздно менять, найди нормального врача
Если телочка худая, мне вообще пох на лицо
У меня тоже косоглазие, очень заметно, 16 лет.
Когда смотрю левым глазом, правый уплывает вверх и вправо, а когда правым смотрю - левый косит к носу... Стыдно ваще.. Стараюсь не смотреть на людей прямым взглядом.
Говорят, что над уродами и калеками смеяться грешно, так-же как и над мёртвыми. Но как-бы они не просили сжалиться над ними, любовью заниматься с мёртвыми не менее аморально!
Совет: Недуг нельзя выставлять на показ, недуг - это врачебная тайна. То-есть не предавать себя и уж тем более не наглеть.
Просто быть скромнее. А стыдиться - это нормально и даже привлекательно, но только без фанатизма.
Скажу вам так, касоглазие это не страшно .Если вы человеку очень нравитесь и он вас сильно любит, он вас примет такой, какая вы есть. А вы не должны этого стесняться .Да, неловко .Но.. вы должны быть уверены в себе. .
Алла Пестерева Говорить это одно, а на деле другое, понимаете. Просто уже не знаешь куда себя девать. И слежу за собой, ухаживаю, делаю все чтобы выглядеть хоть каплю лучше. Избытком в весе не страдаю.. Даже не в этом дело. Дело в том, что уже и в себя не верю, и другим тоже.
да не повезло, у меня та близорукость но она не заметна а косоглазие эт воще. если врачи сказали что позно всё исправлять это не значит что нет способа всё исправить.
Конечно будет семья, найдёшь вторую половинку. У меня косят глаза но не так заметно, у меня было много отношений, общаюсь со многими парнями, встречаться предлагают. А мне 20. Даже младше меня парни по 18-19 предлагают встречаться и старше. Вообщем все хорошо. Вот щас даже жду ребёнка уже. Но конечно бывает что я иногда ухожу в себя из за этой проблемы но ничего это же не конец.