Прочее о здоровье и красоте

Подскажите самый лучший автозагар

Катя Умнова
Гарниер-спрей. на лицо тоже можно наносить. Если кожа сухая, то сначала обязательно увлажняющий крем, иначе автозагар пятнышками будет.))
Наталья Костарева
Лучший ответ
А такие автозагары вообще существуют?... На мой взгляд это из области фантастики. Если и удасться нанести автозагар равномерно (например, у мастера в салоне) , смываются они всё равно либо пятнами, либо тускнеют, уходя в желтизну. При этом многим автозагарам противопоказана влажность, а ведь можно и под снег-дождь попасть, и вспотеть.
Мне кажется лучше уж сходить на моментальный загар или Fake Bake в салон. Они по крайней мере лягут без всяких разводов и будут смываться более равномерно, чем те, что наносятся дома.
Татьяна Кирвас
Даю рецепт. Едем на природу после ночной смены, берём водки и кушаем её. проснувшись от вечерних комаров вы обнаружите замечательный загар, правда на одну сторону.
Рекомендации шутникам в стиле "очумелые ручки" - если кто то так уснул, вырежте из непрозрачного материала нужные буквы и выложите их на спине спящего. Через пару часов солнце сделает своё дело. Для особо продвинутых: выложенным словом может быть слово "автозагар"
Алинка Кадач
Лучшего автозагара нет! Неужели хочется ходить оранжеой?! Если нет, то иди в соляриЙ!
Даша Демидова
Ой, лучвше этой х*** не пользовать!!!! Всё-равно так ровно, как хотелось бы не нанесёшь!! ! Если т олько распылителем!
Лучше солярий!
по поводу автозагара следующие рекомндации я предпочитаю Эвон:) запах сумашедший, да и эффект не плохой, так же Garner,желательно пользовать известными фирмами, большая вероятность того, что они проявяться и продержаться дольше, наносить их надо на сухое тело, жел за сутки не производить депиляцию и так же часа за 2-3 принять душ со скрабом, что бы тело было чистенькое, далее на локти и колени нанести крем питательный, но легенький, чтобы они не выделялись по цвету, еще настоятельная рекомендация делать все в печатках, что бы не было ладошек негретенка:)))
Полина )*)*)*)
Гудрон))
Юля Жукова
AVON или DOVE
на солнышке
Евгения ****
от DOVE кожа желтая, и неравномерно наноситься!
лучше всего Garnier
и от Ив Роше для лица
солнышко и не какой авто.... его не заменит)))
Garnier !!!Надо только выбирать автозагар - распылитель. От него эфект уже через 3 часа и кожа ровно им покрывается. ваще он кульный!!!!