Прочее о здоровье и красоте
Девушки подскажите про автозагар?
Автозагар какой фирмы лучше?И вообще что лучше,крем,лосьон или гель для автозагара?Спасибо всем ответившим!
принцип у всех один, но вот гель чуть быстрее впитувается, а если совсем времени нет. то тогда лучше спрей, как то раз приобрела в Avone, так до сих пор его ищу..., запох, просто сказка, практически свежей выпечки, не плохой и Garner то же советую, а так при умении пользоваться они все хороши, за искл дешевых, у них одна проблема, они от влажности не проявляются (((
гарньер) )
лично мне нравится лосьоны- их удобнее распределять, но это дело вкуса
сларинс крем
гарньер спрей, но только после душа и насухую кожу! иначе будут разводы
автозагар не пробовала... но довольна средствами для постепенного загара.. . например Nivea поцелуй солнца, через три дня - красивый, ровный (если грамотно наносить) загар)
Если вы им умеете правильно пользоваться, то почти все марки нормальные)))
лучше крем-молочко для тела. эфеект будет не сразу конечно но если регулярно им пользоваться и при этом не забывать смешивать его с обычным увлажняющим кремом для тела, то Вы получите ровный загар.
Лично мне очень нравится Лосьон для тела с эффектом загара от МЭРИ КЭЙ, он легко впитывается, увлажняет кожу, постепенно придавая ей натуральный загар. Не оставляет ужасных следов белье и одежде!!! И стоит не дорого всего 420 руб.
автозагар это ужас!!!! лучше им вообще? НИКОГДА не пользоваться. ужасно некрасивый цвет. да и смывается не равномерно!
я несколько фирм пробывала -ужас
А я слышала, что dove тоже хороший. мне кажется что лучше начать с лосьонов с эффектом загара.