Прочее о здоровье и красоте

Кто подскажет хороший автозагар, который дает красивый загар без пятен?

Ну я пользовалась многими, но лучший это bottega verde..
(Итальянская косметика)
Мария Викторовна
Лучший ответ
никакой !!!хотя есть новое это загар без уф ...в салоне стоимость от 800 до 2000 рублей
Нина Фёдорова
Может все-таки е стоит ими пользоваться, я читала что они не очень то безопасны!!!!
GLAMOUR EFFECT
Уникальный препарат для загара в солярии, который обеспечивает интенсивный, неповторимый, светящийся солнечным светом загар. Благодаря гармоничному взаимодействию активных компонентов, в сочетании с золотистыми блёстками, загорелая кожа получает необыкновенный цвет с блеском под названием – „glamour effect”.
Мощный акселератор загара Phototan LS значительно ускоряет натуральный процесс получения пигментации кожи, усиливая интенсивность и оттенок полученного загара.
Дополнительно этот эффект возрастает, благодаря действию экстракта грецкого ореха и масла Shea, которое оставляя на коже нежную оболочку, подчёркивает эффект загара и усиливает его золотисто-бронзовый оттенок.
Масло Shea защищает кожу от фото-старения, питает и регенерирует, делая её гладкой, эластичной и упругой. Защитные компоненты дополняет aloe vera гель и D-panthenol, которые действуют успокаивающе, смягчают раздражение и интенсивно увлажняют загорелую кожу.
TAN SYMPHONY
Содержит специальные компоненты, позволяющие получить загар с эффектным золотистым оттенком в максимально короткий срок. Sunshine Reggae подарит телу нежный теплый импульс морского бриза и солнца, оставив великолепный бархатистый загар насыщенного шоколадного цвета. Активные антицеллюлитные компоненты – кофеин, экстракт гуараны и бромелаин эффективно уменьшают избыточные жировые отложения в проблемных зонах тела.

Обеспечивает максимально быстрое проявление загара. После нанесения вызывает ощущения тепла, покалывания и легкое покраснение кожи, которые проходят через некоторое время. Стимулирует обмен веществ, способствует тонизации и повышению упругости кожи.

Активные компоненты: алое вера гель, АТФ, тирозин, гидролизованный коллаген, морская вода, экстракт императы циллиндрической, масло карите, пептиды меди, лицетин, витамин А и Е, экстракт гуараны, бромелаин, льняное масло, экстракт грецкого ореха, метилникотинат, кофеин.
их несуществует, не верьте! а солярий ооочеь вреден, лучше загорать на крыше) ) или остаться с аристократической бледностью, куда лучше чем потом пятнами смываться...
Анна Кожемяка