Прочее о здоровье и красоте

Какие средства для ровного и красивого загара Вы знаете?

Некоторые говорят, что нанесение пива на кожу способствует красивому загару, так же люди наносят разные натуральные масла на кожу, что Вы можете посоветовать?
Леся Иванова
Гарниер. маслице для интенсивного загара. он в такой коричневой баночке продается. ооочень хорошее, пользуюсь много лет и не разочаровалась. но это лично для моего типа кожи-я смуглая, быстро загораю и не обгораю. а это масло как раз для такой кожи, там защитный барьер маленький. Плюс очень хорошо увлажняет, кожа не сушится, и становится очень гладкой и бархатистой. и вроде водостойкое .
Инна Ганчук
Лучший ответ
Леся Иванова У меня тоже такой спрей. И я довольна не меньше чем вы. Просто думала может еще что интересное подскажут.
солнце, а вообще я пользуюсь дав загар за 5 дней, только отшелушеваюсь перед этим скрабом
солнце!
Елена Отирко
Я тут применяю гареньер спрей автозагар. В целом довольна. Спрей легко наносить, он очень быстро сохнет, минимум запаха и хороший цвет получается. Ну есть небольщие минусы, это всё-таки автозагар, как не крути.. . Например где- то после 5-6 раза приминения начал неравномерно слезать, но это исправимо. На белых участках кожи просто брызгаю, а где оттенок сохранился, не брызгаю.
Марина Чиж А если, например, я загорела под солнцем (не знаю как выразиться) "под рамочку":)))) Т.е под одеждой белая , а всё что снаружи - загар. В таком случае автозагар поможет? Не получится ещё хуже? И сколько он держится?
Волейбол
..
Можно использовать Нейче Тан. Это Бад французского производства рекомендованный Минздравом РФ. Он помогает получить здоровый и красивый загар, предотвращает старение кожи и увеличивает стойкость загара.
Состав: порошок куркумы, изофлавоны сои, селен, витамин С, Витамин Е, цинк, бета-каротин.
Загар ложится просто супер!
Леся Иванова Спасибо за совет. А где они продаются? В аптеках? И сколько стоят примерно хотя бы?
увлажнять кожу очень хорошо перед тем как пойдете загорать
и потом переворачиваться каждые 20-30 минут
ну смотря где загораете
солнце
лучше всего спреи автозагары)) быстро проявляет, но не всегда ровно ложиться! а ровно ложиться крем авто загар, ну если его ровно распределить
В этом сезоне загар не моден поэтом за год можно узнать много полезных советов. я например просто ложусь напротив солнца!))