Прочее о здоровье и красоте

Нужно приобрести ровный и красивый загар за три дня! Не выезжая на "пляж". Как это сотворить? ТОЛЬКО НЕ АВТОЗАГАР-боюсь

моментальный автозагар методом распыления (спрей) ! отличная штука!
за 5 минут вы получаете очень ровный, изящный и красивый загар!
эффект сохраняется до 2х недель: )
(перед таким автозагаром тело лучше всего проскрабировать, таким образом он продержится как можно дольше и ляжет ровнее! )
p/s/ я сегодня только таким автозагаром воспользовалась: ) не перестаю на себя любоваться ...красотааа :)
и заплатила всего 280 рублей за всё про всё(ибо удачно попала под акцию)
http://www.sun-tan.ru/index.php?main=73&top=1
Бабкина Елена
Лучший ответ
Анастасия Пак классно!
но все таки вам повезло- акция, а то я там вижу стоимость процедуры....я ж еще в казахстане живу....у нас на такие штуки врятли кто то сейчас скидки будет делать- все выпускницы бегут к ним....
солярий или моментальный загар делают в салонах
Н_
Надежда ____
не хочешь автозагар, могу посоветовать коричневую гуашь или акварель тогда
Анастасия Пак Как остроумно...
дав и нивея - чепуха
хороший автозагар производит фирма ланкастер, она на них то и специализируется
он конечно не дешёвый, но за три дня эффект будет хороший :)
Twinkle Khanna
Выход один - три дня в солярий (промежуток между загарами не менее 24 часов) , сходите на 5, потом 7, потом 10 мин.
выходишь во двор или на полянку возле дома и лежишь сколько влезет
Анастасия Пак ну раздетой я во дворе нашей девятиэтажки не поляжу, мне надо чтобы все без полосов загорело )) платье с открытой спиной....полянок тоже близко нет....эххх сложно это _)
лучше походи все 3 дня в солярий и ты загоришь нормально.. .
а то что моментальный загар, не стоит, потому что они могут нанести очень плохо и ты будешь пятнами очень не красиво и рискованно
сходите в солярий..
Анастасия Пак ага, чтоб получить хоть какой то эффект как минимум четыре раза надо сходить! перерыв дожен быть не менее 24 часов!!! где я столько времени найду??
Зачем боятся АВТОЗАГАРА? Можно развести его с кремом (крема чуть больше и все)
Анастасия Пак Просто мероприятие важное, и боюсь пятнами покрыться, как многие из моих подруг!...а еще говорят,в местах "большей" потливости, он сходит сразу же, а еще может замарать одежду....а у меня белое вечернее платье....
В солярии легко можно загореть за 3 дня.