Прочее о здоровье и красоте
Народ подскажите хороший автозагар, чтобы цвет был не очень темный и качество хорошее?
бери не автозагар, а постепенно придающие загар крема, их на полках магазина завались, только вот выбирать придется самой, методом проб и ошибок, на вкус и цвет товарища нет, всем не угодишь, одному запах не нравится, другой же в восторге от запаха, третьему не нравится консистениция, четвертому цвет итд итп, в магазине определишься сама и продавец подскажет если что
Я не спец по автозагарам, но мне нравился Гарнье-мусс, он слегка окрашенный, поэтому наносить проще, меньше вероятности наделать разводов (но все равно обычно сразу после автозагара молочком для тела мажусь, так вообще ровно выходит) , да и держался неплохо, по крайней мере одежду в жару не красил.
А автозагары вообще могут быть хорошими?... На мой взгляд это из области фантастики. Если и удасться нанести автозагар равномерно (например, у мастера в салоне) , смываются они всё равно либо пятнами, либо тускнеют, уходя в желтизну. При этом многим автозагарам противопоказана влажность, а ведь можно и под дождь попасть, и вспотеть. Мне кажется лучше уж сходить на моментальный загар или Fake Bake в салон. Они по крайней мере лягут без всяких разводов и будут смываться более равномерно, чем те, что наносятся дома.
P.S.: это моё субъективное мнение, не претендующее на звание единственно верного.
джонсон и джонсон. для светлой кожи. никакх разводов и видимый эффект. без оранжевости-) плюс кожу классно увлажняет.
автозагар на кожу ложится пятнами, какой бы фирмы не был крем, он дает коже не красивый, оранжевый цвет, и еще от него красится одежда. если вы хотите загареть, то походите лучше в солярий или дождитесь лета. я серьезно, как профессионал советую))
Мне Dove нравится. Он и пахнет приятно :)
Гарньер