Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть в домашних условиях?

самоизоляция, карантин. не ходить в магазин за едой.
Symbat Amankeldievna
Лучший ответ
В гугле забанили?
Контролем питания и тренировками, ничего нового пока не изобрели. При хорошей самодисциплине можно за пару месяцев привести себя в форму. К примеру я скинула около 7 кг, результат нравится, осталось закрепить. С этим помогает турбослим день-ночь, снижает аппетит и ускоряет метаболизм.
N Z
Распространенная проблема в наше время. Обилие пищи, слабые физические нагрузки, а в добавок еще и карантин - все это располагает к набору лишнего веса
Я и сам столкнулся с такой проблемой, долго искал решение и вот что могу посоветовать: cutt.ly/hfOMobg
Результаты меня поразили, ведь уже через 2 недели на весах было на 5 кило меньше, а объем моей талии значительно уменьшился
Это эффективный жиросжигатель, который к тому же безвреден для организма, да и цена очень приятная
Знаете, я тоже столкнулась с такой проблемой. Диеты, фитнес, лекарства - чего только я не перепробовала. Но похудеть было, куда проще. Мне вот подруга порекомендовала одно средство bit.ly/shokoslim (скопировать в строку браузера), и знаете спустя две недели я похудела на 11 килограммов. Попробуйте, вдруг и Вам поможет.
Мне вот подруга порекомендовала этот сайт, на нем можно пройти бесплатный тест на лучшее индивидуальное средство
И знаете благодаря подобранному там средству — спустя 3 недели я похудел на 8 килограммов.
Ангелмон 21