Прочее о здоровье и красоте
как похудеть. как похудеть без всяких тренировок в домашних условиях, главное не голодая ))))))
мне кажется что наилучший способ для похудания, это не какие то диеты, а занятие спортом) самый оптимальный вариант!!!
я всю жизнь придерживаюсь малоуглеводной диеты (это способ питания, когда кушаем только продукты с малым кол-вом углеводов: мясо, рыба, птица, кисломолочка, яйца, орехи, овощи. По начало углеводы надо считать, а потом это входит в привычку. Если хотите худеть - до 40 у. е. в день, если не поправляться -до 60 у. е. в день. На всех продуктах стоит кол-во углеводов на 100 грамм продукта.
да забей, , на всё
Без ушерба здоровью никак, а если хотите прожить подольше - то выкидывайте все бредни из головы и пересаживайтесь на велосипед
Ну не хрена себе! Это все равно, что на елку влезть и зад не ободрать.
Не голодая, а измени питание, ешь меньше каллорийной пищи и ешь чаще, но меньше. У меня когда крапивница была, есть практически ничего не могла и за 3 месяца сбросила 5 кг. Я не была голодная, просто ела свежие огурцы, зеленый салат, активию без добавок, курочку, рыбку вареную.
Ты я вижу, трудится не хочешь. Ну, мне помогла реально кремлевская диета. Нужно выдержать 2-3 недели- потерпеть. Исключить - углеводистую пищу - каши крупы картофель хлеб. Фрукты тоже сахар. Есть овощи мясо. Труднее всего без сладкого - используй сахарозаменитель. Подробности найдешь в поисковике. 2-3 недели потерпеть. Ну и спортом тоже надо заниматься - здесь велосипед рекомендуют-не особо энергозатратный спорт - луше в женский футбол играй - жопа круглая будет и никакого целлюлита
перестать есть
принимать слабительное каждый день
оооо))) )
я похудела за 4-6 месяцев, на 13-16 кг просто питаясь по режиму завтрак обед ужин. перед сном можно че нить молочное или овощи фрукты) ну просто двигаться надо если лежать будете не похудете. удачи)
Некак :)
Мне вот обруч в кайф, что его крутить то? Времени много не надо, зато талия шик и пищеварению помогает.
А кушать можно, главное не есть жирное, соленое (консервацию), жареное, мучное.
Из сладкого можно мармелад.
Кстати вечером можно в 7 покушать, а потом через полтора часа обруч покрутить и после выпить зеленый чай (можно с лимоном), активизируется обмен веществ и Вы худеете.
Из сладкого можно мармелад.