Прочее о здоровье и красоте

Какую защиту вы используете в солярии?

можно ли в зеркальных соляриях загорать без белья?
моно
Татьяна Галкина
Лучший ответ
Вне зависимости от зеркальных поверхностей (пол, стены) загорать без белья можно. Только помните: кожа на различных частях тела кожа по-разному чувствительна к солнечным лучам. На этих традиционно закрытых участках она более тонкая и нежная, а значит, загар может обернуться для нее значительно большими неприятностями.
Конечно же нужно помнить о стикини для груди, шапочке для волос и очках.
Ну, и конечно же - специальная косметика для солярия. Все средства направлены на одно и тоже: увеличение количества вырабатываемого под кожей меланина, улучшение снабжения кожи кислородом, снабжение её витаминами, защита от пересыхания и т. д. .

У меня набор для загара соответствующий: стринги, стикини, шапочка, пенсне и средство для загара (в зависимости от стадии загара).
А ты в одежде загораешь?
Просто покупаешь на грудь кружочки и всё =)
Валентина Гуляева трусы имела ввиду) я в зеркальный хожу, мало ли чего лишнего загорит)
я загораю голой. Единственное использую крем отдельно для лица и тела, естественно крема специально для соляриев. Так же использую очки, шапочку стикини.
я всегда загораю без белья, даже без стиков на грудь)))) очки? тут вопрос в одном, я ношу линзы, у меня не всегда есть возможность их снять, иногда одеваю... честно, тоя ужастно не люблю очки! ну кому охота быть как сова с белыми пятнами под глазами??? но тогда глаз должны быть закрыты!!!! если есть проблемы со зрением, то обяз должны быть очки!!!! да, и еще если это вертик солярий то жел одет тапочки или шлепанцы, есть вероятность подхватить гребок в нечистоплотном салоне ((((а с горизонт будеть внимательнее и ходите только в проверенный
Anna Simona
стики на грудь, глаза и шапочку)
нужно!!!! я пользуюсь насисьниками) и все))))))))))))))))))))))