Прочее о здоровье и красоте

До скольки девушка растет ростом? Что мне делать я ОГРОМНАЯ

Я 1.70, и мне это не нравится я хочу быть 1.60, мне уже 19 лет, до сколько девушка растет.... и когда вы перестали расти, , уже выше своей мамы....
Девушки растут до 17 лет, парни до 20.
Юлия Ёхан
Лучший ответ
лет в 16 перестала
Больше вряд ли вырастишь. Рост у тебя нормальный. После начала месячных обычно уже не растут.
Мария Бабак
170 норм вот если бы 175-180 тогда да
самый классный рост!!!! не думаю, что еще вырастешь. А дети преимущественно выше своих родителей
хорошая кобылка будет, если не потолстеть больше 55
Да нормальный у тебя рост, не переживай. Главное, больше 70-75 кг не набирай, занимайся спортом и не ссутулься.
Надежда Полищук Я конечно понимаю, а если я ещё выросту? Мой отец 1.74 и мама 1.68 я выше своей мамы но они говорят что не растут со школы, я в 15 тоже была 1.70
Девушка растёт ростом 9 месяцев, потом она становится женщиной...
прекрасный рост, чего сума сходишь.
от женихов отбоя не будет
Надежда Полищук Мне уже 19, где мои мужики
170 для девушки идеальный рост, не карлик и не дылда
Dana Aitkazinova
Не вырастешь
170 это не огромная..
Я вообще хочу 175 стать, но пока ещё на 171((((
Вы же себя никак не укоротите. Пересмотрите свои взгляды. И чем раньше Вы себя и свои характеристики примете, тем лучше для Вас. В старости позвоночник просядет, и будете свои желанные 160 иметь. А пока цените, довольствуйтесь. Многие мечтают о таком росте, как у Вас. 170 - это средний рост, нормальный. Все причуды в Вашей голове. Если и вырастите ещё, то на несколько сантиметров максимум. Процессы организма же затормаживаются у каждого по-своему, в среднем развития полного человек достигает в возрасте 20-25 лет. Далее обратный процесс.
Вы прекрасна такая, какая Вы есть. Желаю Вам понять это поскорее.
Анна Ляшина
Е=
Елена =)
Да не, я вот 160. Такая мелкая...
Ol
Olga09.1988
А я 17.., хотя на 3 года младше тебя и норм. А тебе везет, я бы над тобой прикалывался как над своей подругой. Она уже ниже моей сестры, которая младше меня на 2 года, хотя сама старше меня на пол года