Прочее о здоровье и красоте

Чем вы избавляетесь от прыщей?

Раньше их не было, но сейчас приходится работать по 8 часов в маске и лицо обсыпало прыщами.
Ольга Дёмина
Какая знакомая ситуация. Эти маски.. Чтоб их! Скорее бы весь этот масочный режим закончился. Теперь к делу. Зеркалин можешь попробовать. Я сейчас им смазываю ежедневно. Значительно лучше стало. Некоторые прыщи вообще за пару дней убирает без следов.
Временно В Оффлайне)))
Лучший ответ
Постоянно умывайся, холодной водой без мыла
Вика Яценко
Ольга Дёмина Делала. Но толку нет. У нас на работе кроме холодной и так выбора нет.
Салициловый лосьон и кремы какие нибудь
Они у меня почему-то сами отваливаются
Любовь )))
Вообще от прыщей есть хорошее средство Ретасол, оно не только от прыщей избавляет, но и предотвращает появление новых. Но в вашем случае скорее всего они из-за грязи и пота появляются, возможно еще из-за раздражения. Поэтому обратите из чего ваша маска. Саму маску нужно менять каждые два часа. Если маски у вас не одноразовые, то они должны быть хорошо выстираны и проглажены.
™ Юля Цокиева™
Ольга Дёмина Я знаю, но я физически не могу ее так часто менять. Я нахожусь в грязной зоне, где лежат больные... А маски в чистой зоне.
Ольга Дёмина Маски мы не стираем, мы меняем их. Но приходится их носить по 8 часов
™ Юля Цокиева™ Ну вот и получается что пот + грязь + соприкосновение самой маски, приводит к таким последствиям. Конечно 8 часов носить одну маску - это неправильно.
Это гормональное
Ольга Дёмина что? Они появились именно, когда я стала работать в маске долго
К дерматологу.
Valentina Kosachyova
Ножом вырезай
Dasha Gayvoron
Адиколоном.
Привет, скорее всего у тебя нарушение работы организма .Питайся правильно и веди здоровый образ жизни. Мне 20 лет и прыщей нету вообще! Что я только не перепробовала, что бы избавиться от прыщей и жирной кожи: скрабы, пилинги, маски, настои, отвары, таблетки -все без толку. Незнала что делать, но мне дали попробовать крем Adapalex, по началу не верила, что он мне как то поможет, но через неделю был виден благоприятный результат, я была ошеломлена. Лицо становилось гладкое, а прыщей все меньше, я никак не могла в это поверить, начала любить и верить себя, заниматься спортом, нравиться парням и получать приятные комплименты, а всего то стоило послушать подружку и заказать этот крем (стоит копейки). Прикреплю ссылку, буду очень рада, если тебе поможет!!! httpsдвоеточие//clck.ru/PWT4P
Ольга Дёмина Я нормально питаюсь. Я же написала специально... что по несколько часов ходим в защите
Я прожил с прыщами довольно долгую часть своей жизни. Решил пойти к доктору, он выписал мне различные медикаменты, но ничего не помогло. Впоследствии сего я в ВК натолкнулся на группу по здоровью, где мне порекомендовали свежее средство (https://goo.su/1qEL). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали пропадать, а свежие прекратили появляться вовсе.
Мне нравится маска с лифтинг-эффектом. Пользуюсь давно. Увлажняет кожу, убирает угревую сыпь, прыщи, а еще подтягивает кожу и разглаживает морщинки. Покупала на сайте https://goo.su/27YT. Очень довольна покупкой, теперь все время там заказываю. Больше всего нравится что оплачиваю покупку наличными при получении товара.
Самое лучшее средство от прыщей вот
https://goo.su/1Qdj
Очень быстро помогает избавиться от не навистных прыщей
Если что ссылка просто сокращена
У меня было тоже самое! По советам подруг я покупала разные лекарства, но ничего не помогало. После этого я в интернете наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство ( https://goo.su/1MiH ). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!