Прочее о здоровье и красоте
Чем вы избавляетесь от прыщей?
Раньше их не было, но сейчас приходится работать по 8 часов в маске и лицо обсыпало прыщами.
Какая знакомая ситуация. Эти маски.. Чтоб их! Скорее бы весь этот масочный режим закончился. Теперь к делу. Зеркалин можешь попробовать. Я сейчас им смазываю ежедневно. Значительно лучше стало. Некоторые прыщи вообще за пару дней убирает без следов.
Ольга Дёмина
Спасибо)
Постоянно умывайся, холодной водой без мыла
Ольга Дёмина
Делала. Но толку нет. У нас на работе кроме холодной и так выбора нет.
Салициловый лосьон и кремы какие нибудь
Они у меня почему-то сами отваливаются
Вообще от прыщей есть хорошее средство Ретасол, оно не только от прыщей избавляет, но и предотвращает появление новых. Но в вашем случае скорее всего они из-за грязи и пота появляются, возможно еще из-за раздражения. Поэтому обратите из чего ваша маска. Саму маску нужно менять каждые два часа. Если маски у вас не одноразовые, то они должны быть хорошо выстираны и проглажены.
Ольга Дёмина
Я знаю, но я физически не могу ее так часто менять. Я нахожусь в грязной зоне, где лежат больные... А маски в чистой зоне.
Ольга Дёмина
Маски мы не стираем, мы меняем их. Но приходится их носить по 8 часов
™ Юля Цокиева™
Ну вот и получается что пот + грязь + соприкосновение самой маски, приводит к таким последствиям. Конечно 8 часов носить одну маску - это неправильно.
Это гормональное
Ольга Дёмина
что? Они появились именно, когда я стала работать в маске долго
К дерматологу.
Ножом вырезай
Адиколоном.
Привет, скорее всего у тебя нарушение работы организма .Питайся правильно и веди здоровый образ жизни. Мне 20 лет и прыщей нету вообще! Что я только не перепробовала, что бы избавиться от прыщей и жирной кожи: скрабы, пилинги, маски, настои, отвары, таблетки -все без толку. Незнала что делать, но мне дали попробовать крем Adapalex, по началу не верила, что он мне как то поможет, но через неделю был виден благоприятный результат, я была ошеломлена. Лицо становилось гладкое, а прыщей все меньше, я никак не могла в это поверить, начала любить и верить себя, заниматься спортом, нравиться парням и получать приятные комплименты, а всего то стоило послушать подружку и заказать этот крем (стоит копейки). Прикреплю ссылку, буду очень рада, если тебе поможет!!! httpsдвоеточие//clck.ru/PWT4P
Ольга Дёмина
Я нормально питаюсь. Я же написала специально... что по несколько часов ходим в защите
Я прожил с прыщами довольно долгую часть своей жизни. Решил пойти к доктору, он выписал мне различные медикаменты, но ничего не помогло. Впоследствии сего я в ВК натолкнулся на группу по здоровью, где мне порекомендовали свежее средство (https://goo.su/1qEL). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали пропадать, а свежие прекратили появляться вовсе.
Мне нравится маска с лифтинг-эффектом. Пользуюсь давно. Увлажняет кожу, убирает угревую сыпь, прыщи, а еще подтягивает кожу и разглаживает морщинки. Покупала на сайте https://goo.su/27YT. Очень довольна покупкой, теперь все время там заказываю. Больше всего нравится что оплачиваю покупку наличными при получении товара.
Самое лучшее средство от прыщей вот
https://goo.su/1Qdj
Очень быстро помогает избавиться от не навистных прыщей
Если что ссылка просто сокращена
https://goo.su/1Qdj
Если что ссылка просто сокращена
У меня было тоже самое! По советам подруг я покупала разные лекарства, но ничего не помогало. После этого я в интернете наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство ( https://goo.su/1MiH ). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!